KS Tools 1450117 Serre-joints Envergure max.:400 mm

KS Tools Serre-joint de menuisier 145.0117 120 x 400 mm - 1 pièce

KS Tools 1450117 Serre-joints Envergure max.:400 mm

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
48,99 €
Livraison à 10,79 €

KS TOOLS Serre-joint à vis en fonte malléable, 120x400mm 145.0117

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
54,26 €
30.83 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

KS Tools Serre-joints de menuisier, 120x400mm Quantité:1

PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
54,99 €
Livraison à 6,90 €

KS TOOLS 145.0117 Serre-joint

4-5 Werktage
56,99 €
Livraison gratuite

KS TOOLS Temperguss-Schraubzwinge, 120x400mm (145.0117)

Livraison sous 3 a 5 jours
89,44 €
Livraison gratuite
KS Tools 1450117 Serre-joints Envergure max.:400 mm

Offre la moins chère

48,99 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr

Produits similaires

KS Tools Serre-joint 145.0418
Livraison gratuite
KS Tools Presse à serrage rapide 145.0402 – 80–160 mm
Livraison à 6,90 €
KS Tools Serre-joints de serrurier Poignée T 80×160 mm
31,49 €
Comparer 8 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
KS Tools Serre-joint 145.0412
Livraison gratuite
KS TOOLS 145.0431 Serre-joint
Livraison gratuite