KS TOOLS 145.0119 Serre-joint

KS TOOLS Serre-joint de menuisier 145.0119 – 120 x 600 mm

offres d'occasion à partir de

KS TOOLS 145.0119 Serre-joint

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
63,49 €
Livraison gratuite

KS Tools 1450119 Envergure max.:600 mm

3 à 5 jours ouvrables
65,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

KS TOOLS 145.0119 Serre-joint

2 à 3 jours ouvrés
76,04 €
35.87 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

KS TOOLS Temperguss-Schraubzwinge, 120x600mm (145.0119)

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
113,80 €
Livraison gratuite

Produits similaires

KS Tools Serre-joint 145.0418
Livraison gratuite
KS Tools Serre-joints de serrurier Poignée T 80×160 mm
12,95 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
KS Tools Serre-joint 145.0412
Livraison gratuite
KS TOOLS 145.0431 Serre-joint
Livraison gratuite
KS TOOLS 145.0432 Serre-joint
Livraison gratuite
KS TOOLS 145.0119 Serre-joint

Offre la moins chère

Portée jusqu'à [mm]: 600,0; Profondeur de serrage jusqu'à [mm]: 120,0; Force d'insertion/de traction [N]: 3600; Surface: zingué; Matériau du poignet d'outil: Bois; poids [g]: 2120
63,49 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr