KS TOOLS 145.0324 Serre-joint

KS Tools – Serre-joint de serrurier 145.0324 – Poignée en T – 120 x 1000 mm

KS TOOLS 145.0324 Serre-joint

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
117,99 €
Livraison gratuite

KS Tools 145.0324 Serre-joints de charpentier 1000 mm 120 mm

2 à 3 jours ouvrés
148,05 €
Livraison gratuite

KS Tools KS Tools Serre-joints de serrurier, poignée T, 120x1000mm Quantité:1

PC15DEF4HF (15 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
149,99 €
Livraison gratuite

KS Tools 1450324 Serre-joints Envergure max.:1000 mm

3 à 5 jours ouvrables
164,99 €
Livraison à 10,79 €

Serre-joints de charpentier.1000mm 120mm

RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
191,37 €
Livraison gratuite

Serre-joints KS TOOLS De charpentier - 10000 Nm - 3750g - 145.0324

Livrera sous 15 - 22 jours ouvrables après réception du paiement.
196,04 €
Livraison gratuite

Serre joints de charpentier KS Tools 1000mm 120mm G

Se renseigner auprès du vendeur
338,41 €
Livraison à 3,00 €
KS TOOLS 145.0324 Serre-joint

Offre la moins chère

Portée jusqu'à [mm]: 1000; Profondeur de serrage jusqu'à [mm]: 120,0; Force d'insertion/de traction [N]: 10000; Surface: zingué; Version de poignée d'outils: Poignée en T; Poids [g]: 3750
117,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

KS Tools 917.0779 Jeu de clés à douille 179 pièces 917.0779
Livraison à 9,95 €
KS Tools Servante d'atelier Ecoline – 7 tiroirs, 215 outils, acier allié, noir/rouge
694,99 €
Comparer 6 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 44,95 €
KS Tools – 1509317
Livraison à 6,95 €