Servante - Vide - 6 tiroirs - KS Tools - 855.0006 - Rouge - Charge max par tiroir 30 kg - Servante d'atelier

KS Tools – Servante RACING 6 tiroirs – 855.0006

Servante - Vide - 6 tiroirs - KS Tools - 855.0006 - Rouge - Charge max par tiroir 30 kg - Servante d'atelier

Prix le moins cher
1 à 2 jours
419,99 €
Livraison à 40,00 €

Servante KS TOOLS Racing - Rouge - 6 tiroirs - 855.0006

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
451,90 €
Livraison gratuite

KS TOOLS - 855.0006 - Servante d'atelier Vide Racing 6 tiroirs - Caisse à Outil

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
487,03 €
Livraison gratuite

Servante RACING 6 tiroirs

Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
502,50 €
Livraison gratuite

KS TOOLS - 855.0006 - Servante d'atelier Vide Racing 6 tiroirs - Caisse à Outil

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
557,06 €
Livraison gratuite

KS TOOLS - 855.0006 - Servante d'atelier Vide Racing 6 tiroirs - Caisse à Outil

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
604,93 €
Livraison gratuite

Servante Racing - Rouge - 6 tiroirs - 855.0006

Se renseigner auprès du vendeur
614,28 €
Livraison gratuite

KS TOOLS - 855.0006 - Servante d'atelier Vide Racing 6 tiroirs - Caisse à Outil

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
634,53 €
Livraison gratuite

Servante KS TOOLS Racing - Rouge - 6 tiroirs - 855.0006 Rouge G

Se renseigner auprès du vendeur
637,57 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Servante - Vide - 6 tiroirs - KS Tools - 855.0006 - Rouge - Charge max par tiroir 30 kg - Servante d'atelier

Offre la moins chère

Ouverture totale des tiroirs, système de fermeture centralisée par serrure latérale, glissières à roulements à billes, 4 roues robustes Ø 125 mm dont 2 directionnelles avec frein, existe aussi en 5 et 6 tiroirs, plan de travail en polypropylène (PP) avec règle graduée de 50 cm, perforations normalisées pour fixation d'accessoires, divers rangements latéraux dont un porte-flacons amovible, tapis mousse dans chaque tiroir. Dimensions utiles des tiroirs : 5 x H 55 x L 565 x P 400 mm, 2 x H 130 x L 565 x P 400 mm.
419,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

KS Tools 917.0779 Jeu de clés à douille 179 pièces 917.0779
Livraison à 9,95 €
KS Tools Servante d'atelier Ecoline – 7 tiroirs, 215 outils, acier allié, noir/rouge
694,99 €
Comparer 6 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 44,95 €
KS Tools – 1509317
Livraison à 6,95 €