KS Tools 515.0112 - Coffret de Douilles à Choc 6 Pans 1/2' - Caisse à Outil en Compacte - Outillage Mécanique Avec liquet, 10 Douilles, Cardan, Rallonge - 12 Pièces

KS Tools Set de douilles 6 pans 12 pièces 515.0112

KS Tools 515.0112 - Coffret de Douilles à Choc 6 Pans 1/2' - Caisse à Outil en Compacte - Outillage Mécanique Avec liquet, 10 Douilles, Cardan, Rallonge - 12 Pièces

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
46,75 €
Livraison gratuite

KS Tools Jeu de douilles à chocs hexagonales, 12 pcs, 1/2"" 515.0112

Prix total le moins cher
2 à 4 jours
46,75 €
Livraison gratuite

KS Tools Jeu de douilles à chocs KS Tools 1/2" 6 pans, 12 pcs. Quantité:1

PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
47,49 €
Livraison à 6,90 €

KS Tools 5150112 Set de douilles 6 pans 12 pièces 515.0112

3 à 5 jours ouvrables
48,99 €
Livraison à 10,79 €

Jeu de douilles à chocs KS TOOLS 6 pans - 12 pcs - 515.0112 G

Se renseigner auprès du vendeur
50,17 €
Livraison à 6,95 €

KS TOOLS Coffret de douilles à chocs 6 pans 1/2'' 10 douilles 1 cardan 1 rallonge 12 pièces 515.0112

3-5 jours ouvrables
51,23 €
Livraison à 5,90 €

KS Tools 515.0112 - Coffret de Douilles à Choc 6 Pans 1/2' - Caisse à Outil en Compacte - Outillage Mécanique Avec liquet, 10 Douilles, Cardan, Rallonge - 12 Pièces

2 à 3 jours ouvrés
52,24 €
Livraison gratuite

KS Tools 515.0112 - Coffret de Douilles à Choc 6 Pans 1/2' - Caisse à Outil en Compacte - Outillage Mécanique Avec liquet, 10 Douilles, Cardan, Rallonge - 12 Pièces

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
52,24 €
Livraison à 8,33 €

KS Tools 515.0112 - Coffret de Douilles à Choc 6 Pans 1/2' - Caisse à Outil en Compacte - Outillage Mécanique Avec liquet, 10 Douilles, Cardan, Rallonge - 12 Pièces

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
52,36 €
Livraison à 6,95 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
KS Tools 515.0112 - Coffret de Douilles à Choc 6 Pans 1/2' - Caisse à Outil en Compacte - Outillage Mécanique Avec liquet, 10 Douilles, Cardan, Rallonge - 12 Pièces

Offre la moins chère

Coffret de douilles à choc ultra compact : Profitez de ce coffret de douilles 6 pans 1/2" composé de 12 pièces très pratiques est fabriqués acier au chrome-molybdène avec une finition de phosphate très résistant conçu pour la force et la durabilité Facile à ranger et à transporter : Grâce à sa boite en matière ultra résistante, vous pouvez déplacer et ranger vos outils facilement et vous pouvez rapidement trouver la douille recherchée. Cette mallette permet de garder vos outils à l'abri de la chaleur et de l'humidité et propose des outils indispensables pour la mécanique Pour les professionnels et les bricoleurs : Le meilleur rapport qualité-prix pour un outillage alliant qualité, robustesse, esthétique, performance, technologie et confort. Coffret basique pour les amateurs ou professionnels de la mécanique Caractéristiques techniques : Le coffret contient 12 pièces dont une rallonge, un joint à bille universelle et 10 douilles de chocs hexagonales. Le tout avec une boite ultra résistante ou chaque douille y trouve sa place pour la retrouver et ranger rapidement et pour vous faciliter l’utilisation Garantie 100% Satisfaction : Adopter un produit KS Tools c'est choisir une marque professionnelle capable de vous apporter sécurité, qualité et confort. Nous pensons qu'un excellent produit vient toujours avec un excellent service client. N'hésitez pas à nous contacter car notre priorité est de vous satisfaire
46,75 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr