KS TOOLS 515.1902 Soufflette Avec Buse 95 Mm - 1/4" - 6,35 Mm Rouge

KS Tools Soufflette 515.1902 – avec buse 95 mm – raccord 1/4' (6,35 mm)

KS TOOLS 515.1902 Soufflette Avec Buse 95 Mm - 1/4" - 6,35 Mm Rouge

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
6,04 €
Livraison à partir de 10,38 €

KS TOOLS 515.1902 Soufflette Avec Buse 95 Mm - 1/4" - 6,35 Mm Rouge

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,39 €
Livraison à partir de 8,99 €

Soufflette avec buse 95 mm - 1/4'' - 6,35 mm - KS TOOLS - 515.1902

Expédié sous 48h
7,90 €
Livraison à partir de 5,90 €

KS TOOLS 515.1902 Soufflette Avec Buse 95 Mm - 1/4" - 6,35 Mm Rouge

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,27 €
Livraison à partir de 8,40 €

KS TOOLS 515.1902 Soufflette Avec Buse 95 Mm - 1/4" - 6,35 Mm Rouge

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
8,32 €
Livraison à partir de 7,23 €

Soufflette - KSTOOLS - 515.1902 - Buse 95 mm - Pneumatique - PVC léger

3 à 5 jours
8,40 €
Livraison à partir de 6,90 €

KS TOOLS 515.1902 Soufflette Avec Buse 95 Mm - 1/4" - 6,35 Mm Rouge

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
8,50 €
Livraison à partir de 3,99 €

KS TOOLS 515.1902 Soufflette Avec Buse 95 Mm - 1/4" - 6,35 Mm Rouge

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,79 €
Livraison à partir de 6,95 €

KS Tools Soufflettes universelles, 95mm Quantité:1

2-4 jours ouvrés
15,38 €
Livraison à partir de 6,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

KS Tools Soufflette 515.1901 – buse 100 mm, régulateur débit d'air, 1/4'' (6,35 mm) Rouge
Livraison à partir de 8,99 €
KS Tools Soufflette PROG – PVC 330 mm
8,57 €
Comparer 13 prix
Bati-avenue.com
Livraison à partir de 7,56 €
KS Tools 515.1930 adaptateur et rallonge pour clés 1 pièce(s)
Livraison à partir de 3,99 €
KS Tools Soufflette 515.1904 avec buse 490 mm 1/4" 6,35 mm Rouge
Livraison à partir de 8,99 €
KS Tools Pistolet d’aspiration/soufflage 515.1906 – air comprimé
Livraison à partir de 17,28 €
KS TOOLS 515.1902 Soufflette Avec Buse 95 Mm - 1/4" - 6,35 Mm Rouge

Offre la moins chère

Cette souflette avec buse est idéale pour nettoyer et enlever les résidus. Son débit d'air est réglable, raccord direct sur le coupleur Fiable et robuste : Sa poignée est ergonomique et antidérapante, boîtier ultra léger en PVC résistant. Elle est livrée avec un raccord rapide 1/4" Pour les professionnels et les bricoleurs : Le meilleur rapport qualité-prix pour un outillage alliant qualité, robustesse, esthétique, performance, technologie et confort Caractéristiques : Accessoires : avec adaptateur pour tuyau - Bruit max en choc : 85.8 dbA - Débit maximal : 300 l/min - Filetage de raccord : 1/4"PT - L3 mm : 75.0 mm - Longueur intermédiaire L2 : 95.0 mm - Longueur totale L : 135.0 mm - Longueur totale L1 : 235.0 mm - Poids : 170 g - Pression de service : max. 6,3 bar (90 psi) Satisfaction garantie : Nous nous engageons à vous satisfaire à 100 % et notre service client fera de son mieux pour vous offrir la meilleure expérience d'achat possible.
6,04 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr