KS Tools 515.1907 Soufflette avec buse réglable de 65 à 280 mm tête pivotante 360° 1/4" 6,35 m

KS Tools Soufflette 515.1907 – buse réglable 65–280 mm, tête pivotante 360°, 1/4" 6,35 m

KS Tools 515.1907 Soufflette avec buse réglable de 65 à 280 mm tête pivotante 360° 1/4" 6,35 m

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
28,57 €
Livraison gratuite

KS Tools 515.1907 Souflette à air comprimé 6.3 bar

3 à 5 jours ouvrables
28,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

KS Tools 515.1907 Soufflette avec buse réglable de 65 à 280 mm tête pivotante 360° 1/4" 6,35 m

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
33,55 €
Livraison à partir de 1,00 €

KS Tools 515.1907 Soufflette avec buse réglable de 65 à 280 mm tête pivotante 360° 1/4" 6,35 m

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,42 €
Livraison à partir de 13,50 €

KS Tools 515.1907 Soufflette avec buse réglable de 65 à 280 mm tête pivotante 360° 1/4" 6,35 m

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
42,49 €
Livraison gratuite

KS Tools 515.1907 Soufflette avec buse réglable de 65 à 280 mm tête pivotante 360° 1/4" 6,35 m

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
50,87 €
Livraison gratuite

Soufflette KS avec buse reglable de 65 à 280 mm, tête pivotante 360° 1/4" 6.35 m

Livraison sous 3 a 5 jours
67,27 €
Livraison gratuite

Soufflette À Bras Télescopique 1/4""G G

Se renseigner auprès du vendeur
89,23 €
Livraison à partir de 3,00 €

KS Tools 515.1907 Soufflette avec buse réglable de 65 à 280 mm tête pivotante 360° 1/4" 6,35 m

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
129,56 €
Livraison gratuite

Produits similaires

KS Tools Soufflette 515.1901 – buse 100 mm, régulateur débit d'air, 1/4'' (6,35 mm) Rouge
Livraison à partir de 8,99 €
KS Tools Soufflette 515.1904 avec buse 490 mm 1/4" 6,35 mm Rouge
Livraison à partir de 8,99 €
KS Tools 515.1930 adaptateur et rallonge pour clés 1 pièce(s)
Livraison à partir de 3,99 €
KS Tools Soufflette PROG – PVC 330 mm
8,57 €
Comparer 13 prix
Bati-avenue.com
Livraison à partir de 7,56 €
KS Tools Pistolet d’aspiration/soufflage 515.1906 – air comprimé
Livraison à partir de 17,28 €
KS Tools 515.1907 Soufflette avec buse réglable de 65 à 280 mm tête pivotante 360° 1/4" 6,35 m

Offre la moins chère

Ks tools - outillage à main professionnel Soufflette ks avec buse réglable de 65 à 280 mm, tête pivotante 360° 1/4" 6,35 m Dimensions de l'emballage de l'article ( L x B x H) en cm : 25x 1 x 1 Couleur: Rouge
28,57 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr