KS Tools Sur-gant pour gant de protection d’électricien, taille 10 KS Tools Quantité:1

KS Tools Sur-gants 117.0143 pour gants d'électricien Taille 10 – 1 pc

KS Tools Sur-gant pour gant de protection d’électricien, taille 10 KS Tools Quantité:1

Prix le moins cher
2-3 semaines
41,99 €
Livraison à 6,90 €

KS TOOLS Sur-gants 117.0143

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
46,29 €
Livraison gratuite

KS Tools 1170143 117.0143 Gants délectricien Taille (gants): 10 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
49,99 €
Livraison à 10,79 €

KS TOOLS Sur-gants 117.0143

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
54,50 €
Livraison gratuite

KS TOOLS Sur-gants 117.0143

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
76,89 €
Livraison gratuite

Sur-gant Pour Gant De Protection D'électricien, Taille 10

Livraison sous 3 a 5 jours
77,33 €
Livraison gratuite

KS TOOLS Sur-gants 117.0143

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
143,70 €
Livraison gratuite
KS Tools Sur-gant pour gant de protection d’électricien, taille 10 KS Tools Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • EN 420 / EN 388. \n• Résistant à l'eau. \n• Traité au silicone. \n• Gant en cuir pour gants diélectriques. \n• Fermeture velcro sur le dos de la main. \n• Manchette en cuir fendu. \n• Pour la protection contre les risques mécaniques. \n• Cuir de vachette pleine fleur. \nAttention : Ce sur-gant est nécessaire pour la protection mécanique (abrasion, coupure, perforation) en combinaison avec des gants diélectriques !.
41,99 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

KS Tools 917.0779 Jeu de clés à douille 179 pièces 917.0779
Livraison à 9,95 €
KS Tools Servante d'atelier Ecoline – 7 tiroirs, 215 outils, acier allié, noir/rouge
694,99 €
Comparer 6 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 44,95 €
KS Tools – 1509317
Livraison à 6,95 €