KS TOOLS 550.1649 Testeur de batterie

KS Tools Testeur de batterie 550.1649 numérique 12/24 V avec imprimante intégrée

KS TOOLS 550.1649 Testeur de batterie

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
306,99 €
Livraison gratuite

KS Tools Testeur de système de chargement et de batterie numérique KS Tools 12 V / 24 V avec imprimante intégrée Quantité:1

PC35DEFUKN (35 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
3-4 jours ouvrés
350,99 €
Livraison gratuite

KS Tools 550.1649 Testeur de batterie de voiture 12 V

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
355,99 €
Livraison gratuite

KS Tools 550.1649 - Testeur de Batterie avec Imprimante Intégrée - Testeur de Charge de Batterie de Voiture - Imprimante Thermique pour Évaluation Rapide et Précise - Idéal pour Analyse Devant Client

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
404,75 €
Livraison gratuite

Testeur de batterie et de charge numérique 12V / 24V avec imprimante intégrée

RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
408,42 €
Livraison gratuite

KS Tools 550.1649 - Testeur de Batterie avec Imprimante Intégrée - Testeur de Charge de Batterie de Voiture - Imprimante Thermique pour Évaluation Rapide et Précise - Idéal pour Analyse Devant Client

2 à 3 jours ouvrés
410,90 €
Livraison gratuite

KS Tools 550.1649 - Testeur de Batterie avec Imprimante Intégrée - Testeur de Charge de Batterie de Voiture - Imprimante Thermique pour Évaluation Rapide et Précise - Idéal pour Analyse Devant Client

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
413,75 €
Livraison gratuite

KS Tools 550.1649 - Testeur de Batterie avec Imprimante Intégrée - Testeur de Charge de Batterie de Voiture - Imprimante Thermique pour Évaluation Rapide et Précise - Idéal pour Analyse Devant Client

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
415,00 €
Livraison gratuite

KS Tools 550.1649 - Testeur de Batterie avec Imprimante Intégrée - Testeur de Charge de Batterie de Voiture - Imprimante Thermique pour Évaluation Rapide et Précise - Idéal pour Analyse Devant Client

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
415,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
KS TOOLS 550.1649 Testeur de batterie

Offre la moins chère

Température de service de [°C]: 0; Température de service jusqu'à [°C]: 55; Convient pour(batterie de démarreur): Batterie de démarreur selon SAE, Batterie de démarreur selon JIS, Batterie de démarreur selon IEC, Batterie de démarreur selon EN, Batterie de démarreur selon DIN, Batterie de démarreur selon CCA; Courant d'essai par grand froid SAE de [A]: 40; Courant d'essai par grand froid SAE jusqu'à [A]: 2000; Courant d'essai par grand froid EN de [A]: 40; Courant d'essai par grand froid EN jusqu'à [A]: 2000; Courant d'essai à froid DIN de [A]: 40; Courant d'essai à froid DIN à [A]: 2000; Indicateur: avec affichage numérique; Précision de mesure +/- [MOhm]: 0,5; Plage de mesure de [V]: 9; Plage de mesure jusqu'à [V]: 36; Poids [g]: 750
306,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

KS Tools KS Tools Humidimètre numérique Quantité:1
37,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
KS Tools Testeur de batterie 550.1690
Livraison gratuite
Tuyau de remplissage avec crépine au sol, L=1600 mm - 150.1961 KS Tools
Livraison à 3,99 €
KS Tools Testeur de batterie 550.1645 numérique 12 V pour batteries et chargeurs
Livraison gratuite
KS Tools Testeur de tension 911.2176 – 100–500 V AC, 140 mm, revêtement isolant
Livraison à 9,90 €