KS Tools Tête de filière,Ø 3/8" Quantité:1

KS Tools Tête de filières 903.3301 3/8" Noir

KS Tools Tête de filière,Ø 3/8" Quantité:1

Prix le moins cher
2-3 semaines
27,97 €
Livraison à 6,90 €

KS Tools 9033301 Insert pour taraudage G (BSP) 3/8 coupe à droite acier à métaux 56 mm 66.5 mm

3 à 5 jours ouvrables
29,99 €
Livraison à 10,79 €

KS TOOLS 903.3301 Tête de Filières 3/8" Noir

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
30,66 €
Livraison gratuite

KS TOOLS 903.3301 Tête de Filières 3/8" Noir

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
33,37 €
Livraison à 8,99 €

KS TOOLS 903.3301 Outil

4-5 Werktage
33,99 €
Livraison gratuite

KS TOOLS 903.3301 Tête de Filières 3/8" Noir

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
41,02 €
Livraison gratuite

KS TOOLS 903.3301 Tête de Filières 3/8" Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
55,08 €
Livraison gratuite

Tête de filetage 3/8

Livraison sous 3 a 5 jours
55,19 €
Livraison gratuite

KS TOOLS 903.3301 Tête de Filières 3/8" Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
128,42 €
Livraison gratuite
KS Tools Tête de filière,Ø 3/8" Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • pour le découpage de filets BSPT à droite selon DIN 2999 \n• construction compacte \n• travail facile dans les endroits difficiles d'accès \n• acier spécial
27,97 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

KS TOOLS Cliquet télescopique 1/2'' à tête articulée - 920.1330
Livraison à 6,00 €
KS Tools Tête de rechange KS Tools pour coupe-boulons 24 Quantité:1
46,98 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
KS Tools Clé mâle 6 pans sphérique 2 mm – 151.2102
Livraison à 8,99 €
KS Tools Clés mâles 6 pans tête sphérique longues brunies 1,3 mm
3,29 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
KS Tools - Clé mâle coudée 151.2163 - 6 pans, tête sphérique - 3 mm
Livraison à 6,90 €