KS Tools Thermomètre, 0-200°C/0-400°F, 210 mm Quantité:1

Prix le moins cher
2-3 semaines
24,79 €
Livraison à 6,90 €

KS Tools 150.1963 Thermomètre, 0-200°C/0-400°F, L = 210 mm

3 à 5 jours ouvrables
24,99 €
Livraison à 10,79 €

Tuyau de remplissage avec crépine au sol, L=1600 mm - 150.1961 KS Tools

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
30,57 €
Livraison gratuite

KS TOOLS 150.1963 Thermomètre

4-5 Werktage
31,49 €
Livraison gratuite

Thermomètre, 0-220°C / L:1600 mm

Livraison sous 3 a 5 jours
44,41 €
Livraison gratuite
KS Tools Thermomètre, 0-200°C/0-400°F, 210 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • adapté au contrôle de la détermination de la température du flux d'air dans les conduits de ventilation \n• également pour le contrôle de la température de l'eau \n• avec tige de mesure longue et étroite \n• cadran gradué en °C et °F
24,79 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

KS Tools Thermomètre laser -38° à 520°C
51,98 €
Comparer 11 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
KS Tools KS Tools Thermomètre laser Quantité:1
204,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
KS TOOLS BT521030 Thermomètre
27,99 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
KS TOOLS Outil 100250 1200g
31,95 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,95 €
KS Tools KS Tools Coffret de diagnostic pour système de refroidissement, 25 pcs Quantité:1
188,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite