Kt Tape Original Jumbo Precut Kinesiology Tape 150 Units Noir Black

KT Tape Original Jumbo, Cotton, 150 Bandes, Pre-Couper, Noir

Kt Tape Original Jumbo Precut Kinesiology Tape 150 Units Noir Black

Prix le moins cher
4 jour(s)
53,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

KT Tape Original Jumbo, Cotton, 150 Bandes, Pre-Couper, Noir

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
56,30 €
Livraison gratuite

Bande de kinésiologie KT Tape Original Jumbo TU

5 à 7 jours ouvrés
69,95 €
Livraison à partir de 6,99 €

KT Tape Original Jumbo, Cotton, 150 Bandes, Pre-Couper, Noir

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
70,85 €
Livraison gratuite

Produits similaires

KT Tape Original 20 Bandes Ruban de kinésiologie prédécoupé en Coton Unisexe, Violet, Taille Unique
21,82 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,99 €
KT Tape - Ruban de kinésiologie Original Non coupé en Coton M Bleu
11,99 €
2.4 EUR/1.0 mètre
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
KT Tape - Ruban de kinésiologie Original Non coupé en Coton M Rose
22,18 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,99 €
KT Tape Original Jumbo, Cotton, 38 Metre, Non Couper, Noir
75,07 €
1.98 EUR/1.0 mètre
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,99 €
KT Tape - Ruban de kinésiologie Original Non coupé en Coton M Bleu (Lot de 2)
23,98 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Kt Tape Original Jumbo Precut Kinesiology Tape 150 Units Noir Black

Offre la moins chère

KT TAPE Original Jumbo Pre-coupé Kinesiology Tape - 150 Bandes | Soutien et Récupération UltimesLibérez le plein potentiel de votre corps et accélérez votre récupération avec le KT TAPE Original Jumbo Pre-coupé Kinesiology Tape. Ce rouleau de taille économique, contenant 150 bandes individuelles, est le choix définitif pour les athlètes, les physiothérapeutes et toute personne recherchant un soulagement efficace de la douleur sans médicaments et un soutien fonctionnel. Conçu pour résister aux exigences de votre style de vie actif, ce ruban adhésif vous aide à gérer la douleur et à rester dans le jeu, que vous vous entraîniez pour un marathon, que vous vous remettiez d´une blessure ou que vous souffriez de fatigue musculaire quotidienne.Expérimentez un soulagement ciblé de la douleur et une performance améliorée, car le ruban adhésif offre un soutien robuste aux muscles, aux articulations et aux tendons sans restreindre votre amplitude de mouvement. Contrairement aux orthèses convention
53,99 €
4 jour(s)
Bikeinn.com (FR)