Minuteur Mécanique Speed ZASSENHAUS BLEU

Kuchenprofi Minuteur aimanté 26Z72358 Bleu clair 9 x 12 x 16 cm

Minuteur Mécanique Speed ZASSENHAUS BLEU

Prix le moins cher
1 à 3 jours ouvrables
14,31 €
Livraison à 4,90 €

Kuchenprofi - 26Z72358 - Minuteur Aimanté - Bleu Clair

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
18,92 €
Livraison gratuite

Kuchenprofi - 26Z72358 - Minuteur Aimanté - Bleu Clair G

Se renseigner auprès du vendeur
20,27 €
Livraison gratuite

Zassenhaus Minuteur aimanté Timer "Speed" Bleu Clair

Livraison sous 3 a 5 jours
23,59 €
Livraison gratuite
Minuteur Mécanique Speed ZASSENHAUS BLEU

Offre la moins chère

Minuteur mécanique en acier laqué Entourage cadran chromé Fixation magnétique Durée maxi 60 mn Utilisation Tourner le minuteur jusque 55 mn et revenir au temps désiré (cette action permet de remonter le ressort qui déclenchera la sonnerie) Diamètre - 7 cm L x l ou H - H 3.5 cm Couleur - Bleu
14,31 €
1 à 3 jours ouvrables
lacasserolerie.com

Fiche technique

Poids et dimensions

Diamètre 7 cm
Poids 144 g
Hauteur 30 mm

Contenu de l'emballage

Quantité 1 pièce(s)

Caractéristiques

Type de montage Magnétique
Durée de la minuterie 60 min
Couleur du produit Bleu
Type de produit Minuteur mécanique de cuisine

Informations sur le produit

En bref

• Design élégant : Bleu clair, compact, aimanté pour montage facile.
• Utilisation simple : Réglage intuitif par rotation, sonnerie forte.
• Polyvalent : Cuisine, études, tâches professionnelles, gestion efficace du temps.

Produits similaires

Zassenhaus Minuteur mécanique 26Z72310 Speed aimanté Noir
9,29 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Kuchenprofi Minuteur 26Z72389 aimanté orange
9,79 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Zassenhaus Minuteur 26Z72334 Aimanté Crème
14,86 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,98 €
Kuchenprofi Minuteur 26Z72365 Aimanté Vert
10,92 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Kuchenprofi 26Z72389 Minuteur Aimanté Orange
19,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,99 €