Minuteur Mécanique Speed ZASSENHAUS CREME

Zassenhaus Minuteur de cuisine GLOP STUDIO Speed 55 min Crème Rétro avec aimant

Minuteur Mécanique Speed ZASSENHAUS CREME

Prix total le moins cher
1 à 3 jours ouvrables
14,31 €
Livraison à 4,90 €

Kuchenprofi - 26Z72334 - Minuteur Aimanté - Crème G

Se renseigner auprès du vendeur
20,74 €
Livraison gratuite

Kuchenprofi - 26Z72334 - Minuteur Aimanté - Crème

Se renseigner auprès du vendeur
20,93 €
Livraison gratuite

Zassenhaus Minuteur aimanté Timer "Speed" Creme

Livraison sous 3 a 5 jours
23,57 €
Livraison gratuite
Minuteur Mécanique Speed ZASSENHAUS CREME

Offre la moins chère

Minuteur mécanique en acier laqué Entourage cadran chromé Fixation magnétique Durée maxi 60 mn Utilisation Tourner le minuteur jusque 55 mn et revenir au temps désiré (cette action permet de remonter le ressort qui déclenchera la sonnerie) Diamètre - 7 cm L x l ou H - H 3.5 cm Couleur - Blanc
14,31 €
1 à 3 jours ouvrables
lacasserolerie.com

Produits similaires

Kuchenprofi Minuteur 26Z72389 aimanté orange
14,31 €
Comparer 11 prix
lacasserolerie.com
Livraison à 4,90 €
Zassenhaus Minuteur de cuisine GLOP STUDIO Speed Mécanique Jaune Ø 7 cm
14,31 €
Comparer 12 prix
lacasserolerie.com
Livraison à 4,90 €
Zassenhaus Minuteur mécanique 26Z72310 Speed aimanté Noir
9,29 €
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Zassenhaus Minuteur aimanté Rouge
14,31 €
Comparer 4 prix
lacasserolerie.com
Livraison à 4,90 €
Zassenhaus Minuteur de cuisine Speed – Chromé 55 min Rétro
20,61 €
Comparer 5 prix
lacasserolerie.com
Livraison à 4,90 €