Minuteur aimanté Rose

Zassenhaus Minuteur aimanté Rose

offres d'occasion à partir de

Minuteur aimanté Rose

Prix le moins cher
2 à 4 jours
16,74 €
Livraison à partir de 14,34 €

Minuteur Mécanique Speed ZASSENHAUS ROSE

Prix total le moins cher
1 à 3 jours ouvrables
17,90 €
Livraison à partir de 4,90 €

Kuchenprofi 26z72372 minuteur aimanté rose

Se renseigner auprès du vendeur
47,26 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Zassenhaus Minuteur de cuisine GLOP STUDIO Speed Mécanique Jaune Ø 7 cm
11,99 €
Comparer 15 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Kuchenprofi Minuteur 26Z72389 aimanté orange
9,79 €
Comparer 15 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Zassenhaus Minuteur 26Z72327 Aimanté Rouge
16,99 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 18,00 €
Kuchenprofi Minuteur aimanté 26Z72358 Bleu clair 9 x 12 x 16 cm
9,79 €
Comparer 16 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Minuteur de cuisine - GLOP STUDIO - Speed - 7 cm - Aimanté - Couleur kiwi
14,99 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Minuteur aimanté Rose

Offre la moins chère

MINUTEUR ROSE Existe en plusieurs coloris Minuteur aimanté Rose - Ce minuteur au look et au design rétro vous aidera à bien respecter vos temps de cuisson ! - Pratique : il est aimanté et peut ainsi se fixer sur votre hotte ou sur votre crédence ! - Réglable de 1 à 60 minutes - Corps robuste en métal - Dimensions 7.2 x 7.2 x 3.2 cm.
16,74 €
2 à 4 jours
Maxiburo.fr