Pneu 4 saisons Kumho AT52 - 265/65 R18 114 T

Kumho Pneu 4 saisons Road Venture AT52 265/65 R18 114T 4PR M+S 3PMSF

Pneu 4 saisons Kumho AT52 - 265/65 R18 114 T

Prix total le moins cher
KUM3 (20€ de remise par pneu)
Livraison 24h gratuite
121,84 €
Livraison gratuite

Road Venture AT52

2 - 3 jours ouvrables
167,00 €
Livraison gratuite

PNEU KUMHO 265/65 R18 114T ROAD VENTURE AT52 M+S ETE

Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
173,00 €
Livraison gratuite

Kumho Road Venture AT52 ( 265/65 R18 114T 4PR )

2-3 jours ouvrables
186,33 €
Livraison gratuite

Kumho Road Venture AT52 ( 265/65 R18 114T 4PR )

2-3 jours ouvrables
193,72 €
Livraison gratuite

Kumho Road Venture AT52 ( 265/65 R18 114T 4PR )

2-3 jours ouvrables
196,31 €
Livraison gratuite

Kumho Road Venture AT52 ( 265/65 R18 114T 4PR )

2-3 jours ouvrables
201,71 €
Livraison gratuite

Kumho Road Venture AT52 265/65R18 114T M+S 3PMSF TL D D 73 B

3-5 Jours ouvrés
244,32 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Kumho Pneu 4 saisons Solus HA32 – 215/60 R17 100 V
80,81 €
Comparer 21 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Kumho Pneu Solus 4S HA32 215/65R16 102V XL BSW M+S 3PMSF
79,31 €
Comparer 16 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
PNEU KUMHO 215/65 R16 102H ROAD VENTURE A/T AT52 M+S XL ETE
95,99 €
Comparer 10 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
Pneu KUMHO 195/65 HR15 TL 91H KUMHO SOLUS 4S HA32
48,99 €
Comparer 29 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
Kumho Pneu Solus 4S HA32 215/55R16 97V XL 3PMSF C B 72
91,99 €
Comparer 12 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
Pneu 4 saisons Kumho AT52 - 265/65 R18 114 T

Offre la moins chère

Le pneumatique Road Venture AT52 265/65 -18 associe des performances optimales pour les terrains accidentés et un confort de conduite optimale. Le design de la bande de roulement Road Venture AT52 265/65 -18 a été élaboré pour offrir une traction améliorée dans les routes off road. Les rainures latérales profondes à haute densité permet un grip amélioré dans les terrains difficiles et augmente ainsi les performances sur chaussée humides.Le pneumatique Road Venture AT52 265/65 -18 est constitué de morsures 3D robustes accentue les performances de traction et permet une protection supplémnetaire contre les crevaisons et les chocs extrêmes.Etudié pour une longétivité kilométrique accrue, le Road Venture AT52 265/65 -18 a été conçu avec des composés résistant à l'usure irrégulière offrant une amélioration globale de la durée de vie du pneu (20% par rapport à son prédécesseur).Les points fort du Road Venture AT52 :Carcasse de pneu résistante offrant un haut rendement kilométriqueMotricité m
121,84 €
Livraison 24h gratuite
Avatacar.com