kwb Boîte de forets 39 pièces m. Queue hexagonale, forets à métaux HSS, 4 x forets à pierre et embouts PH, PZ et TX en kit, y compris fraises à chanfreiner, porte-embouts et embouts à douille

KWB Assortiment de forets et embouts 108960 – 39 pièces pour métal, pierre, béton, bois, brique

offres d'occasion à partir de

kwb Boîte de forets 39 pièces m. Queue hexagonale, forets à métaux HSS, 4 x forets à pierre et embouts PH, PZ et TX en kit, y compris fraises à chanfreiner, porte-embouts et embouts à douille

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
20,11 €
0.52 EUR/1.0 unité
Livraison à partir de 3,99 €

kwb 108960 39 pièces Assortiment de forets et d'embouts métal, Pierre, Béton, bois, Brique

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
22,54 €
Livraison gratuite

kwb Boîte de forets 39 pièces m. Queue hexagonale, forets à métaux HSS, 4 x forets à pierre et embouts PH, PZ et TX en kit, y compris fraises à chanfreiner, porte-embouts et embouts à douille

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,99 €
Livraison à partir de 5,90 €

kwb 108960 39 pièces Assortiment de forets et dembouts métal, Pierre, Béton, bois, Brique

3 à 5 jours ouvrables
22,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

kwb Boîte de forets 39 pièces m. Queue hexagonale, forets à métaux HSS, 4 x forets à pierre et embouts PH, PZ et TX en kit, y compris fraises à chanfreiner, porte-embouts et embouts à douille

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
35,29 €
Livraison gratuite

Boîte de forage Universal 39tlg L-Box

Livraison sous 3 a 5 jours
40,35 €
Livraison gratuite

Produits similaires

kwb 53039 Kit d'agrafes Type 53 3000 pc(s)
7,99 €
Comparer 9 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
KWB Assortiment de forets et d'embouts 108955 – 39 pièces pour métal, pierre, béton, bois, brique
15,99 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
KWB Assortiment de forets et d'embouts 109110 - 10 pièces
25,03 €
Comparer 10 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
kwb 053029 Pointes pour cloueuse
8,77 €
0.01 EUR/1.0 unité
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
kwb Boîte de forets 39 pièces m. Queue hexagonale, forets à métaux HSS, 4 x forets à pierre et embouts PH, PZ et TX en kit, y compris fraises à chanfreiner, porte-embouts et embouts à douille

Offre la moins chère

Avec les kwb S- et L- Boîtes, vous avez les bits et les perceuses les plus importants toujours prêts à la main dans une boîte pratique. Bits contenus: 1 x plat 5. 0 mm, PH-1, 2 x PH-2, PZ-1, 2 x PZ-2, PZ-3, Hex 4 et 5 mm, T-10, 3 x T-15, 3 x T-20, 3 x T-25, T-27, 2 x T-30 et T-40 en longueur 25 mm. Les morceaux sont faits d’acier CR-V (chrome-vanadium) de haute qualité et conviennent à toutes les connexions à vis quotidiennes. En outre, tous les bits ont un C 6. 3 ou E 6. 3 socket. Les foreuses métalliques peuvent être utilisées pour forer des matériaux tels que l’acier et les métaux non ferreux; type N selon DIN 338 en acier HSS de haute qualité avec E 6. 3 tige hexagonale, dimensions incluses: Ø 4, 5, 6 et 8 mm Les forets universels inclus avec la plaque HM peuvent être utilisés universellement, ils sont adaptés pour le bois, le métal, le plastique, la brique, la plaque de plâtre, le béton aéré et beaucoup plus; avec E 6. 3 arbres hexagonaux, dimensions incluses: Ø 4, 5, 6 et 8 mm En outre inclus dans l’ensemble sont 3 sockets en 5, 6, 8, 10 et 13 mm, un contre-ink et un support de bits à changement rapide (kwb Art. No 108960)
20,11 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr