kwb 247302 Burin plat Longueur totale 250 mm SDS-Plus 1 pc(s)

KWB Burin plat 247302 – SDS-Plus 250 mm – 1 pc

kwb 247302 Burin plat Longueur totale 250 mm SDS-Plus 1 pc(s)

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
10,99 €
Livraison à 10,79 €

kwb SDS plus burin plat (250 mm, acier spécial)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,49 €
Livraison à 13,95 €

kwb SDS plus burin plat (250 mm, acier spécial)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
19,94 €
Livraison à 14,95 €

kwb SDS plus burin plat (250 mm, acier spécial)

2 à 3 jours ouvrés
20,35 €
Livraison à 3,99 €

kwb 247302 Burin plat Longueur totale 250 mm SDS-Plus G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
21,50 €
Livraison gratuite

247302 Burin plat Longueur totale 250 mm SDS-Plus

Se renseigner auprès du vendeur
21,52 €
Livraison gratuite

KWB Burin SDS plus pour marteaux perforateurs, plats, 250 mm - 247302

Livraison sous 3 a 5 jours
22,10 €
Livraison gratuite

kwb SDS plus burin plat (250 mm, acier spécial)

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
23,43 €
Livraison gratuite

kwb SDS plus burin plat (250 mm, acier spécial)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
23,67 €
Livraison gratuite
kwb 247302 Burin plat Longueur totale 250 mm SDS-Plus 1 pc(s)

Offre la moins chère

Burin, tige de réception SDS plus, acier spécial de haute qualité, surface rayonnée par roulement à billes à faible usure, répartition optimale du poids pour une capacité de décharge élevée. À...
10,99 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr

Produits similaires

Einhell Burin plat pour marteaux perforateurs
27,95 €
Comparer 3 prix
Livraison à 6,90 €
KWB Jeu de burins 247190 – 3 pièces SDS-Plus Longueur totale 250 mm 1 set
11,65 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
KWB Burin plat 190260 SDS-Max, 600 mm, taillant 25 mm, acier spécial
15,99 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,90 €
kwb SDS max burin plat (longueur 300 mm, tranchant 80 mm, acier spécial)
41,98 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
KWB Burin plat SDS‑Max 190340 — longueur 400 mm, tranchant 50 mm, acier spécial
31,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,95 €