kwb 247210 Burin pointu Longueur totale 250 mm SDS-Plus 1 pc(s)

KWB Burin pointu SDS-Plus 250 mm acier spécial 247210

kwb 247210 Burin pointu Longueur totale 250 mm SDS-Plus 1 pc(s)

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
10,99 €
Livraison à 10,79 €

kwb 247210 Burin pointu Longueur totale 250 mm SDS-Plus G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
12,74 €
Livraison à 6,95 €

kwb SDS plus Burin pointu (250 mm, acier spécial)

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
17,94 €
Livraison à 3,99 €

247210 Burin pointu Longueur totale 250 mm SDS-Plus

Se renseigner auprès du vendeur
21,52 €
Livraison gratuite

KWB Burin SDS plus pour marteaux perforateurs, pointu, 250 mm - 247210

Livraison sous 3 a 5 jours
22,10 €
Livraison gratuite
kwb 247210 Burin pointu Longueur totale 250 mm SDS-Plus 1 pc(s)

Offre la moins chère

Burin, tige de réception SDS plus, acier spécial de haute qualité, surface rayonnée par roulement à billes à faible usure, répartition optimale du poids pour une capacité de décharge élevée. À...
10,99 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr

Produits similaires

KWB Jeu de burins 247190 – 3 pièces SDS-Plus Longueur totale 250 mm 1 set
11,65 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
kwb SDS max Burin pointu (longueur 600 mm, acier spécial)
28,01 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
kwb SDS max Burin pointu (longueur 400 mm, acier spécial)
21,96 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
kwb Expert SDS Max burin pointu, 400 mm (pointe plate, 60Si2Mn)
20,29 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
kwb 9206-30 Burin pointu CV protège-main
21,09 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €