Mallette à outils KWB en plastique dur et robuste de 63 outils de qualité supérieure. Equipement essentiel pour les usages quotidien et/ou d'atelier

KWB Coffret d'outils 63 pièces

Mallette à outils KWB en plastique dur et robuste de 63 outils de qualité supérieure. Equipement essentiel pour les usages quotidien et/ou d'atelier

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
41,95 €
Livraison gratuite

Mallette à outils KWB en plastique dur et robuste de 63 outils de qualité supérieure. Equipement essentiel pour les usages quotidien et/ou d'atelier

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,99 €
Livraison à 6,95 €

kwb 375500 Mallette à outils équipée 63 pièces

3 à 5 jours ouvrables
44,99 €
Livraison à 10,79 €

Mallette à outils KWB en plastique dur et robuste de 63 outils de qualité supérieure. Equipement essentiel pour les usages quotidien et/ou d'atelier

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
45,44 €
Livraison gratuite

Mallette à outils KWB en plastique dur et robuste de 63 outils de qualité supérieure. Equipement essentiel pour les usages quotidien et/ou d'atelier

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
50,89 €
Livraison gratuite

kwb 375500 Mallette à outils équipée 63 pièces

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
51,98 €
Livraison gratuite

Mallette à outils KWB en plastique dur et robuste de 63 outils de qualité supérieure. Equipement essentiel pour les usages quotidien et/ou d'atelier

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
60,91 €
Livraison gratuite

Valise outils 64 pièces

Livraison sous 3 a 5 jours
67,29 €
Livraison gratuite
Mallette à outils KWB en plastique dur et robuste de 63 outils de qualité supérieure. Equipement essentiel pour les usages quotidien et/ou d'atelier

Offre la moins chère

PRATICITE ET POLYVALENCE: La mallette à outils kwb de 63 pièces offre l'ensemble des outils nécessaire à un usage quotidien et/ou d'atelier. Vous retrouverez clés mixtes, clés à fourche et diverses douilles, un cliquet réversible, des clés mâles à six pans mais aussi un jeu d'embouts pour les travaux de vissage légers. UN ÉQUIPEMENT ESSENTIEL: La mallette à outil offre un équipement nécessaire et essentiel pour toutes les occasions (quotidienne et/ou en atelier) et convient à tout type d'utilisateur. FACILITE DE RANGEMENT: Compartiments définis et simples d'accès permettant l'optimisation du rangement des outils. UTILISATION QUOTIDIENNE: La mallette à outils est utilisable au quotidien. Pour accrocher un tableau, monter des meubles et réparer des vélos… UTILISATION UNIVERSELLE: La mallette à outils est équipée de différentes pinces. Telle qu'une pince universelle, une pince coupante pour les fils et une pince à pompe à eau pour les travaux d'installation.
41,95 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

KWB Mallette à outils 370740 – Équipée 51 pièces
81,98 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
KWB Mallette à outils 370660 équipée – 80 pièces
134,99 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Einhell KWB - Boîte à outils mixte 35 pièces - 49370610
20,98 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,12 €
KWB Coffre à outils 65 pièces en plastique dur robuste
63,99 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
KWB Mallette à outils 370720 équipée 40 pièces
46,16 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite