KWB Disque à tronçonner AGGRESSO-FLEX White-Line 125 mm bande turbo fermée, fritté, alésage 22,23 mm
kwb AGGRESSO-FLEX® White-Line Disque à tronçonner diamanté ø 125 mm avec turbo-band fermé, longue durée de vie, fritté, avec alésage 22,23 mm
Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,50 €
Livraison à 12,16 €
kwb 725240 Disque à tronçonner diamanté Diamètre 125 mm Ø de perçage 22 mm 1 pc(s)
disponible à partir du 29.07.
17,99 €
Livraison à 6,95 €
Kwb - Disque Diamant White Line 125 A Jante Continue
Se renseigner auprès du vendeur
22,12 €
Livraison à 3,99 €
Kwb - Disque Diamant White Line 125 À Jante Continue G
Se renseigner auprès du vendeur
22,23 €
Livraison à 3,99 €
kwb AGGRESSO-FLEX® White-Line Disque à tronçonner diamanté ø 125 mm avec turbo-band fermé, longue durée de vie, fritté, avec alésage 22,23 mm
Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,73 €
Livraison gratuite
kwb AGGRESSO-FLEX® White-Line Disque à tronçonner diamanté ø 125 mm avec turbo-band fermé, longue durée de vie, fritté, avec alésage 22,23 mm
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
25,36 €
Livraison gratuite
Disque diamant white line 125 à jante continue
Livraison sous 3 a 5 jours
25,59 €
Livraison gratuite
Produits similaires
kwb 727570 Disque à tronçonner diamanté Diamètre 125 mm Ø de perçage 22.23 mm 1 pc(s)
kwb 722540 Disque à tronçonner diamanté Diamètre 125 mm Ø de perçage 22 mm 1 pc(s)
41,57 €
getgoods.com (FR)
Livraison à 6,95 €
kwb 720840 Disque à tronçonner diamanté Diamètre 230 mm Ø de perçage 22.23 mm métal 1 pc(s)
kwb 791195 Disque à tronçonner 115 mm 10 pc(s) métal
21,99 €
getgoods.com (FR)
Livraison à 6,95 €
kwb 721140 Disque à tronçonner 115 mm 1 pc(s) Béton, Granite, Marbre, Céramique, Carrelage, Grès cérame, Pierre naturelle, Pierre artificielle
14,98 €
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite