kwb 492008 Disque abrasif Diamètre 150 mm Grain=80 5 pc(s)

KWB Disque abrasif 492008 Ø 150 mm corindon supérieur grain 80 Quick Stick 5 pièces

kwb 492008 Disque abrasif Diamètre 150 mm Grain=80 5 pc(s)

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 7-10 Jours ouvrables
5,49 €
Livraison à 6,95 €

kwb 492008 Disque abrasif Diamètre 150 mm Grain=80 5 pc(s)

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
5,49 €
Livraison à 10,79 €

kwb Disque abrasif Ø 150 mm en corindon supérieur avec grain 80, changement sans outil, liant en résine synthétique de haute qualité et support en papier renforcé, bois et métal

Prix total le moins cher
Temporairement en rupture de stock. Se renseigner auprès du vendeur
7,49 €
Livraison à 3,99 €

kwb 492008 Accessoire de ponceuse 5 pièce(s) Disque de ponçage G

Se renseigner auprès du vendeur
14,60 €
Livraison à 3,99 €

492008 Accessoire de ponceuse 5 pièce(s) Disque de ponçage

Se renseigner auprès du vendeur
14,62 €
Livraison à 3,99 €

Disques Abrasifs Ponceuse Kwb, Modèle 492008 QUICK STICK Marron, Pour

Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
15,76 €
Livraison à 7,80 €

KWB Disques à poncer QUICK-STICK, BOIS & MÉTAL, corindon affiné, Ø 150 mm, perforées - 492008

Livraison sous 3 a 5 jours
17,97 €
Livraison gratuite
kwb 492008 Disque abrasif Diamètre 150 mm Grain=80 5 pc(s)

Offre la moins chère

Disques abrasifs, Ø 150 mm, BOIS & MÉTAL, corindon précieux, oxyde d'aluminium, Matériau de support renforcé entièrement lié à la résine, avec dos en velours, perforé, pour une utilisation sur ponceuse excentrique, pour le ponçage du métal et du bois, la peinture, la peinture, la spatule, la pierre et le plastique. Ce texte a été traduit par une machine.
5,49 €
En stock, Délai de livraison 7-10 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)

Produits similaires

kwb 712042 Jeu de disque à tronçonner 125 mm 10 pc(s) acier inoxydable, Pierre, acier
14,99 €
1.5 EUR/1.0 unité
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,90 €
kwb Disques à tronçonner + disque diamanté et abrasif, Ø Meuleuse d'angle mince 115 mm Disque à tronçonner p. Acier inoxydable INOX en boîte de rangement avec bouchons d'oreille
30,60 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
KWB Disque abrasif Ø125 mm Grain 180 Corindon supérieur Changement sans outil Bois/Métal
5,99 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 2,95 €