KWB Foret à métaux Cobalt HSS‑E Ø 4,5 mm, affûtage spécial de la pointe, précision dimensionnelle
kwb Cobalt HSS-E Foret à métaux Ø 4,5 mm avec affûtage spécial de la pointe pour une excellente précision dimensionnelle lors du perçage de matériaux difficilement usinables avec des visse
Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1,54 €
Livraison à 12,01 €
kwb Cobalt HSS-E Foret à métaux Ø 4,5 mm avec affûtage spécial de la pointe pour une excellente précision dimensionnelle lors du perçage de matériaux difficilement usinables avec des visse
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,41 €
Livraison à 6,95 €
kwb Cobalt HSS-E Foret à métaux Ø 4,5 mm avec affûtage spécial de la pointe pour une excellente précision dimensionnelle lors du perçage de matériaux difficilement usinables avec des visse
Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
5,79 €
Livraison à 3,99 €
COBALT HSS CO Foret hélicoïdal -, 1
Se renseigner auprès du vendeur
12,00 €
Livraison à 3,99 €
kwb Cobalt HSS-E Foret à métaux Ø 4,5 mm avec affûtage spécial de la pointe pour une excellente précision dimensionnelle lors du perçage de matériaux difficilement usinables avec des visse
Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
13,02 €
Livraison gratuite
KWB Forets hélicoïdaux COBALT HSS CO, ø 4.5 mm - 248645
Livraison sous 3 a 5 jours
13,37 €
Livraison gratuite
kwb Cobalt HSS-E Foret à métaux Ø 4,5 mm avec affûtage spécial de la pointe pour une excellente précision dimensionnelle lors du perçage de matériaux difficilement usinables avec des visse
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
16,08 €
Livraison gratuite
Produits similaires
KWB Mèche SDS max pour marteaux perforateurs, ø 12.0 mm - 193412
41,63 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
kwb Foret de coffrage HSS Ø 18 x 400 mm avec risque de rupture réduit, concentricité améliorée et pointe de perçage de 118
27,31 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
KWB Foret à pointe de centrage SPEED bois ø 60 mm – acier spécial trempé, affûtage ondulé
51,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
kwb Foret de coffrage HSS Ø20 x 400 mm avec risque de rupture réduit, concentricité améliorée et pointe de perçage de 118°
31,93 €
Amazon.fr
Livraison gratuite