KWB Foret Cobalt HSS-E – affûtage spécial pour métaux difficiles, usage exigeant – Ø 8 mm
kwb Cobalt HSS-E Foret Ø8 mm, pour métaux difficiles, précision accrue grâce à affûtage spécial, usage exigeant
Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
4,45 €
Livraison à 12,14 €
kwb 248680 HSS-Co Foret pour le métal 8 mm Longueur totale 117 mm M35 DIN 338 tige cylindrique 1 pc(s)
3 à 5 jours ouvrables
7,99 €
Livraison à 10,79 €
kwb Cobalt HSS-E Foret Ø8 mm, pour métaux difficiles, précision accrue grâce à affûtage spécial, usage exigeant
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,03 €
Livraison à 6,95 €
KWB Forets hélicoïdaux COBALT HSS CO, ø 8.0 mm - 248680
Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
9,10 €
Livraison gratuite
kwb Cobalt HSS-E Foret Ø8 mm, pour métaux difficiles, précision accrue grâce à affûtage spécial, usage exigeant
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
9,19 €
Livraison à 3,99 €
kwb Cobalt HSS-E Foret Ø8 mm, pour métaux difficiles, précision accrue grâce à affûtage spécial, usage exigeant
2 à 3 jours ouvrés
9,20 €
Livraison à 3,99 €
kwb Cobalt HSS-E Foret Ø8 mm, pour métaux difficiles, précision accrue grâce à affûtage spécial, usage exigeant
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,28 €
Livraison gratuite
COBALT HSS CO Foret hélicoïdal -, 1
Se renseigner auprès du vendeur
14,27 €
Livraison à 3,99 €
kwb Cobalt HSS-E Foret Ø8 mm, pour métaux difficiles, précision accrue grâce à affûtage spécial, usage exigeant
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,50 €
Livraison à 8,99 €
Produits similaires
KWB Foret Ø4 mm HSS-E Cobalt – pénétration directe dans métaux durs, coupe fiable, précision pro
1,58 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,02 €
KWB Foret à métaux Cobalt HSS‑E Ø 4,5 mm, affûtage spécial de la pointe, précision dimensionnelle
1,54 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,01 €
KWB Foret Ø1 mm – HSS-E cobalt, haute précision, affûtage optimisé, excellente tenue
0,77 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,01 €
KWB Foret hélicoïdal 7 mm 248670 – Cobalt HSS‑E M35, affûtage spécial, longueur totale 109 mm
2,70 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,03 €
KWB Foret hélicoïdal 248650 HSS‑Co 5 mm Long. 86 mm M35 DIN 338 tige cylindrique 1 pièce
6,69 €
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €