kwb 248695 HSS-Co Foret hélicoïdal 9.5 mm Longueur totale 125 mm M35 DIN 338 tige cylindrique 1 pc(s)

KWB Foret à métaux Cobalt HSS‑E Ø 9,5 mm pour visseuses sans fil et perceuses

kwb 248695 HSS-Co Foret hélicoïdal 9.5 mm Longueur totale 125 mm M35 DIN 338 tige cylindrique 1 pc(s)

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 7-10 Jours ouvrables
12,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

kwb 248695 HSS-Co Foret hélicoïdal 9.5 mm Longueur totale 125 mm M35 DIN 338 tige cylindrique 1 pc(s)

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
12,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

kwb Cobalt HSS-E Forets à métaux Ø 9,5 mm avec affûtage spécial de la pointe, une excellente précision dimensionnelle lors du perçage, pour visseuses sans fil et des perceuses

2 à 3 jours ouvrés
15,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

kwb Cobalt HSS-E Forets à métaux Ø 9,5 mm avec affûtage spécial de la pointe, une excellente précision dimensionnelle lors du perçage, pour visseuses sans fil et des perceuses

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
20,55 €
Livraison gratuite

KWB Forets hélicoïdaux COBALT HSS CO, ø 9.5 mm - 248695

Livraison sous 3 a 5 jours
22,22 €
Livraison gratuite

Produits similaires

kwb 051380 Foret pour verre et carrelage 1 pièce 8 mm Longueur totale 120 mm tige cylindrique 1 pc(s)
6,49 €
Comparer 4 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
kwb 052660 acier 40CR Foret spécial granite 6 mm Longueur totale 100 mm tige cylindrique 1 pc(s)
5,99 €
Comparer 8 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
KWB Foret polyvalent 048700 – Carbure de tungstène 10 mm, 120 mm, tige cylindrique
7,99 €
Comparer 4 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
KWB Foret EASY-CUT 048640 – Carbure de tungstène Ø 4 mm, tige ronde, polyvalent
5,49 €
Comparer 5 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
KWB Foret 051400 pour verre et carrelage 10 mm longueur totale 120 mm tige cylindrique 1 pièce
8,49 €
Comparer 6 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
kwb 248695 HSS-Co Foret hélicoïdal 9.5 mm Longueur totale 125 mm M35 DIN 338 tige cylindrique 1 pc(s)

Offre la moins chère

Selon DIN 338, coupe à droite, type N, cobalt allié 5%, ponçage précis, Couleur bronze, angle de pointe 135°, avec ponçage en croix selon DIN 1412 C, centrage automatique, cylindrique, qualité industrielle, résistance thermique extrême pour les matériaux difficiles à déchirer tels que l'acier allié et non allié, l'acier inoxydable Nirosta V2A/V4A, le fonte grise et l'acier moulé, le bronze, les plastiques. Ce texte a été traduit par une machine.
12,99 €
En stock, Délai de livraison 7-10 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)