kwb 248650 HSS-Co Foret hélicoïdal 5 mm Longueur totale 86 mm M35 DIN 338 tige cylindrique 1 pc(s)

KWB Foret hélicoïdal 248650 HSS‑Co 5 mm Long. 86 mm M35 DIN 338 tige cylindrique 1 pièce

kwb 248650 HSS-Co Foret hélicoïdal 5 mm Longueur totale 86 mm M35 DIN 338 tige cylindrique 1 pc(s)

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
5,49 €
Livraison à partir de 6,95 €

kwb 248650 HSS-Co Foret hélicoïdal 5 mm Longueur totale 86 mm M35 DIN 338 tige cylindrique 1 pc(s)

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
5,49 €
Livraison à partir de 10,79 €

kwb 5 mm foret en métal Bits HSS-E 248650 (qualité industrielle, résistance à la chaleur extrême, car difficile à usiner des matériaux, au sol de précision, DIN 338)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,20 €
Livraison à partir de 6,95 €

kwb 5 mm foret en métal Bits HSS-E 248650 (qualité industrielle, résistance à la chaleur extrême, car difficile à usiner des matériaux, au sol de précision, DIN 338)

2 à 3 jours ouvrés
6,69 €
Livraison à partir de 3,99 €

kwb 5 mm foret en métal Bits HSS-E 248650 (qualité industrielle, résistance à la chaleur extrême, car difficile à usiner des matériaux, au sol de précision, DIN 338)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
6,75 €
Livraison à partir de 3,99 €

kwb 5 mm foret en métal Bits HSS-E 248650 (qualité industrielle, résistance à la chaleur extrême, car difficile à usiner des matériaux, au sol de précision, DIN 338)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,20 €
Livraison à partir de 8,99 €

kwb 5 mm foret en métal Bits HSS-E 248650 (qualité industrielle, résistance à la chaleur extrême, car difficile à usiner des matériaux, au sol de précision, DIN 338)

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
11,37 €
Livraison gratuite

COBALT HSS CO Foret hélicoïdal -, 1

Se renseigner auprès du vendeur
12,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

KWB Forets hélicoïdaux COBALT HSS CO, ø 5.0 mm - 248650

Livraison sous 3 a 5 jours
15,13 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

kwb 248615 HSS-Co Foret hélicoïdal 1.5 mm Longueur totale 40 mm M35 DIN 338 tige cylindrique
3,47 €
Voir l'offre
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
KWB Foret à métaux Cobalt HSS‑E Ø 4,5 mm, affûtage spécial de la pointe, précision dimensionnelle
1,54 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,01 €
kwb 248060 HSS-Co Foret hélicoïdal 1 pièce 6 mm Longueur totale 93 mm M35 DIN 338 tige cylindrique 1 pc(s)
7,49 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
kwb 248042 HSS-Co Foret hélicoïdal 1 pièce 4.2 mm Longueur totale 75 mm M35 DIN 338 tige cylindrique 1 pc(s)
5,49 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
kwb 209635 HSS Foret hélicoïdal 3.5 mm Longueur totale 70 mm DIN 338 tige cylindrique
2,09 €
Voir l'offre
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
kwb 248650 HSS-Co Foret hélicoïdal 5 mm Longueur totale 86 mm M35 DIN 338 tige cylindrique 1 pc(s)

Offre la moins chère

Selon DIN 338, coupe à droite, type N, cobalt allié 5%, ponçage précis, Couleur bronze, angle de pointe 135°, avec ponçage en croix selon DIN 1412 C, centrage automatique, cylindrique, qualité industrielle, résistance thermique extrême pour les matériaux difficiles à déchirer tels que l'acier allié et non allié, l'acier inoxydable Nirosta V2A/V4A, le fonte grise et l'acier moulé, le bronze, les plastiques. Ce texte a été traduit par une machine.
5,49 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)