kwb 042932 Foret à simple spirale 32 mm Longueur totale 235 mm 1/4\ (6,3 mm) 1 pc(s)

KWB Foret à simple spirale 042932 – Ø 32 mm, Long. totale 235 mm, Queue 1/4" (6,3 mm), 1 pièce

kwb 042932 Foret à simple spirale 32 mm Longueur totale 235 mm 1/4\ (6,3 mm) 1 pc(s)

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
35,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

kwb 042932 Foret à simple spirale 32 mm Longueur totale 235 mm 1/4 (6,3 mm) 1 pc(s)

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
35,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Kwb top batterie de 3s japon hélicoïdale 04293232mm, avec queue hexagonale 10mm et 235mm longueur totale, super lames anschliff, spécial pour boi G

Se renseigner auprès du vendeur
45,78 €
Livraison gratuite

KWB Mèche à hélice 3-S Japan de 235 mm, ø 32 mm - 042932

Livraison sous 3 a 5 jours
51,16 €
Livraison gratuite

kwb Japan Mèche à serpentin ø 32 mm, 235 mm en acier CV poli brillant avec affûtage de pointe super tranchant, pointe de centrage et tige E 6.27

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
52,30 €
Livraison gratuite

top batterie de 3s japon hélicoïdale 04293232mm, avec queue hexagonale 10mm et 235mm longueur totale, super lames anschliff, spécial pour boi

Se renseigner auprès du vendeur
52,98 €
Livraison gratuite

Produits similaires

kwb 051380 Foret pour verre et carrelage 1 pièce 8 mm Longueur totale 120 mm tige cylindrique 1 pc(s)
6,49 €
Comparer 4 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
kwb 052660 acier 40CR Foret spécial granite 6 mm Longueur totale 100 mm tige cylindrique 1 pc(s)
5,99 €
Comparer 8 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
KWB Foret polyvalent 048700 – Carbure de tungstène 10 mm, 120 mm, tige cylindrique
7,99 €
Comparer 4 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
KWB Foret EASY-CUT 048640 – Carbure de tungstène Ø 4 mm, tige ronde, polyvalent
5,49 €
Comparer 5 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
KWB Foret 051400 pour verre et carrelage 10 mm longueur totale 120 mm tige cylindrique 1 pièce
8,49 €
Comparer 6 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
kwb 042932 Foret à simple spirale 32 mm Longueur totale 235 mm 1/4\ (6,3 mm) 1 pc(s)

Offre la moins chère

Foret à queue japonaise, qualité industrielle, ponçage de pointe ultra-précis spécial et coupe principale pour un perçage sans arrachements dans tous les bois durs et tendres. Grâce à ce ponçage spécial en pointe, seules les petites copeaux de bois sont produits et sont rapidement transportés. Couleur noire, poli, acier CV, avec tige hexagonale 1/4\ selon ISO 1173, E 6.3, pour des perçages précis et puissants avec des machines sans fil et des machines filaires. Idéal pour tous les perçages dans les poutres en bois et tous les types de bois. Particulièrement adapté pour les trous dans les zones de vision pour les charpenteurs, la construction intérieure, la menuiserie. Ce texte a été traduit par une machine.
35,99 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)