kwb Silver Star HSS Foret Ø2 mm, perçage rapide jusqu'à 40% plus vite, 50% moins de pression, idéal sans fil

KWB Foret HSS Silver Star 206520 Ø2 mm – pour métal, 49 mm, perçage jusqu'à 40% plus rapide

kwb Silver Star HSS Foret Ø2 mm, perçage rapide jusqu'à 40% plus vite, 50% moins de pression, idéal sans fil

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
0,85 €
Livraison à 12,01 €

kwb Silver Star HSS Foret Ø2 mm, perçage rapide jusqu'à 40% plus vite, 50% moins de pression, idéal sans fil

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,00 €
Livraison à 8,99 €

kwb Silver Star HSS Foret Ø2 mm, perçage rapide jusqu'à 40% plus vite, 50% moins de pression, idéal sans fil

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
11,66 €
Livraison gratuite

kwb Silver Star HSS Foret Ø2 mm, perçage rapide jusqu'à 40% plus vite, 50% moins de pression, idéal sans fil

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
15,52 €
Livraison gratuite

KWB Foret hélicoïdal SILVER STAR HSS, ø 2.0 mm - 206520

Livraison sous 3 a 5 jours
15,92 €
Livraison gratuite

kwb Silver Star HSS Foret Ø2 mm, perçage rapide jusqu'à 40% plus vite, 50% moins de pression, idéal sans fil

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
34,19 €
Livraison gratuite
kwb Silver Star HSS Foret Ø2 mm, perçage rapide jusqu'à 40% plus vite, 50% moins de pression, idéal sans fil

Offre la moins chère

Les forets à métaux HSS Silver Star sont des outils de précision conformes à la norme DIN 338 pour une excellente précision dimensionnelle du perçage. Les forets pour l'acier sont rectifiés avec précision et correspondent au foret de type N avec une hélice normale, spécialement adaptée aux aciers alliés et non alliés, à l'acier moulé, à la fonte malléable, au fer fritté, aux métaux non f Grâce à leur qualité industrielle, les forets cylindriques pour l'acier sont normalisés et traités avec précision. Le foret hélicoïdal argenté à coupe à droite a un traitement de surface de haute qualité pour un faible frottement en cas de charge maximale. De plus, le foret HSS avec affûtage en croix selon DIN 1412 C travaille jusqu'à 40 % plus vite, avec 50 % de pression d'appui en moins, est autocentrant grâce à l'angle de pointe de 135° et provoque ainsi des efforts de coupe minimes.
0,85 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Mèche étagée hss titane 6-30mm
38,66 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
kwb Foret de coffrage HSS Ø 18 x 400 mm avec risque de rupture réduit, concentricité améliorée et pointe de perçage de 118
27,31 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
KWB Jeu de forets à ébarber pour tôle HSS – 3 pièces, acier inoxydable, foret conique continu
23,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,95 €
kwb Foret de coffrage HSS Ø20 x 400 mm avec risque de rupture réduit, concentricité améliorée et pointe de perçage de 118°
31,93 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
KWB Jeu de scies-cloches 109178 – 8 pièces (67, 76, 89, 102, 127 mm)
16,43 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,13 €