kwb 512812 Foret pour le bois 12 mm Longueur totale 400 mm 1 pc(s)

KWB Foret pour bois 512812 Ø 12 mm x 400 mm extra-longue hélicoïdale 1 chanfrein

kwb 512812 Foret pour le bois 12 mm Longueur totale 400 mm 1 pc(s)

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
10,99 €
Livraison à 10,79 €

kwb Mèche à barre Ø 12 mm x 400 mm en qualité industrielle, extra longue avec forme hélicoïdale à 1 chanfrein pour des perçages précis

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,46 €
Livraison à 6,95 €

kwb Mèche à barre Ø 12 mm x 400 mm en qualité industrielle, extra longue avec forme hélicoïdale à 1 chanfrein pour des perçages précis

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
19,41 €
Livraison gratuite

KWB Mèches à poutres, mèches hélicoïdales à bois, extra longues - 512812

Livraison sous 3 a 5 jours
23,78 €
Livraison gratuite
kwb 512812 Foret pour le bois 12 mm Longueur totale 400 mm 1 pc(s)

Offre la moins chère

Foret hélicoïdal à bois, extra-long, acier CV, moulé sans enlèvement de copeaux, forme spiralée à 1 chanfrein, Couleur noire, chanfrein poli, avec pointe de centrage et 2 prédécoupeuses, pour des...
10,99 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr

Produits similaires

KWB Mèche SDS max pour marteaux perforateurs, ø 12.0 mm - 193412
41,63 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Mèche étagée hss titane 6-30mm
38,66 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
kwb Foret de coffrage HSS Ø 18 x 400 mm avec risque de rupture réduit, concentricité améliorée et pointe de perçage de 118
27,31 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
KWB Foret à pointe de centrage SPEED bois ø 60 mm – acier spécial trempé, affûtage ondulé
51,99 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
kwb Foret de coffrage HSS Ø20 x 400 mm avec risque de rupture réduit, concentricité améliorée et pointe de perçage de 118°
31,93 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite