kwb CV Jeu de mèches à bois - Mèches hélicoïdales à bois pour bois dur et tendre, 8 pièces, Ø 3-10 mm.

KWB Jeu de mèches à bois 514100 – Acier CV, hélicoïdales, 8 pièces Ø 3–10 mm pour bois dur et tendre

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,99 €
Livraison à 5,90 €

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,99 €
Livraison à 6,95 €

kwb 514100 Jeu de forets pour le bois 3 mm, 4 mm, 5 mm, 6 mm, 7 mm, 8 mm, 9 mm, 10 mm 8 pc(s)

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
15,99 €
Livraison à 10,79 €

kwb 514100 Jeu de forets pour le bois 8 pc(s) G

Se renseigner auprès du vendeur
17,30 €
Livraison à 6,95 €

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
19,87 €
Livraison gratuite

KWB Jeux de mèches hélicoïdales à bois, acier CV, spirale double, 5, 7 et 8 pièces - 514100

Livraison sous 3 a 5 jours
20,09 €
Livraison gratuite

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
20,64 €
Livraison à 14,95 €

514100 Jeu de forets pour le bois 8 pc(s)

Se renseigner auprès du vendeur
20,65 €
Livraison à 3,99 €

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
22,58 €
Livraison à 4,99 €

Offre la moins chère

Ensemble de forets dans les tailles de diamètre commune : 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 et 10 mm Les perceuses en acier de haute qualité ont une forme spirale spéciale de 2 chamfered, qui garantit une course droite stable En raison des coupe-épaules pointues et du point central, l’ensemble de perceuse de torsion garantit un forage précis et sans déchirure Boîte complète adaptée à toutes les machines de forage communes avec support de tige Spirale formée sans puce pour le transport optimal des puces hors du trou de forage. (numéro d’article: 514100)
15,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

KangaROOS K-WB Couver Botte de Neige, Tan Yellow DK Brown, 30 EU
35,34 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
KangaROOS K-WB Couver Botte de Neige, Tan Yellow DK Brown, 29 EU
33,55 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
KangaROOS K-WB Couver Botte de Neige, Tan Yellow DK Brown, 32 EU
34,88 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
KangaROOS K-WB Couver Botte de Neige, Tan Yellow DK Brown, 28 EU
35,63 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
KangaROOS K-WB Couver Botte de Neige, Tan Yellow DK Brown, 31 EU
35,54 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite