kwb 260510 acier 40CR Foret pour marteau-perforateur 10 mm Longueur totale 110 mm SDS-Plus

kwb Marteau-perforateur Cross-Tip Ø 10,0 mm (110 mm de long, 4 lames, emmanchement SDS plus)

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
5,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

kwb 260510 acier 40CR Foret pour marteau-perforateur 10 mm Longueur totale 110 mm SDS-Plus

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
5,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

kwb 260510 acier 40CR Foret pour marteau-perforateur 10 mm Longueur totale 110 mm SDS-Plus 1 pc(s)

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
5,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

KWB Mèches CROSS-TIP pour marteaux perforateurs, pointe à 4 clavettes, ø 10.0 mm - 262010

Livraison sous 3 a 5 jours
23,37 €
Livraison gratuite

Produits similaires

KWB Jeu de forets 240500 pour marteau-perforateur SDS-Plus acier 40CR 4 pièces 5/6/8/10 mm
16,92 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
kwb by Einhell - Jeu de forets SDS-Plus 12 pièces Ø 5-14 mm pour pierre et béton - coffret plastique
33,55 €
2.8 EUR/1.0 unité
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
kwb 240700 acier 40CR Jeu de forets pour marteau-perforateur 7 pièces 5 mm, 6 mm, 8 mm, 6 mm, 8 mm, 10 mm, 12 mm SDS-Plus 1 set
26,99 €
Voir l'offre
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Forets et burins SDS Max pour marteau perforateur - lot de 5 KWB
62,95 €
Voir l'offre
Bricozor.com
Livraison à partir de 8,90 €
kwb HB 44 Jeu de forets marteau, SDS plus - Jeu de forets, 4 pièces
24,00 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
kwb 260510 acier 40CR Foret pour marteau-perforateur 10 mm Longueur totale 110 mm SDS-Plus

Offre la moins chère

Foret pour marteau perforateur, tige de réception pour SDS plus, pointe À pointe CROISÉE 4 tranchants, utilisation optimale dans le béton armé, pas de crochet, soudure à haute température, spirale multiple pour un transport optimal de la farine de forage, perçage en douceur des matériaux et transmission de puissance élevée avec faible vibration et courbe de perçage calme. Ideal pour le perçage de für ou de Dübellöchern techniques de fixation dans des murs en béton. Ce texte a été traduit par une machine.
5,99 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)