kwb 498920 Scie-cloche 8 pièces 25 mm, 32 mm, 38 mm, 44 mm, 51 mm, 57 mm, 63 mm, 68 mm 1 pc(s)

KWB Scie cloche AKKU-TOP multi-couronnes 8 couronnes 25-68 mm pour perceuses et visseuses sans fil

kwb 498920 Scie-cloche 8 pièces 25 mm, 32 mm, 38 mm, 44 mm, 51 mm, 57 mm, 63 mm, 68 mm 1 pc(s)

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
18,18 €
Livraison gratuite

KWB 498720 Scie-cloche Batterie Top, argent, 498920 G

Se renseigner auprès du vendeur
18,97 €
Livraison à partir de 3,99 €

KWB 498720 Scie-cloche Batterie Top, argent, 498920

Se renseigner auprès du vendeur
19,17 €
Livraison à partir de 3,99 €

kwb AKKU-TOP Scie cloche multi-couronnes - 8 couronnes de scie, pour perceuses et visseuses sans fil, 25-68 mm, compatible avec mandrin de perçage

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
19,38 €
Livraison à partir de 4,99 €

kwb AKKU-TOP Scie cloche multi-couronnes - 8 couronnes de scie, pour perceuses et visseuses sans fil, 25-68 mm, compatible avec mandrin de perçage

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
19,52 €
Livraison à partir de 3,99 €

kwb AKKU-TOP Scie cloche multi-couronnes - 8 couronnes de scie, pour perceuses et visseuses sans fil, 25-68 mm, compatible avec mandrin de perçage

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,99 €
Livraison à partir de 13,95 €

KWB Scie trépan à couronnes multiples, 8 pièces - 498920

Livraison sous 3 a 5 jours
23,11 €
Livraison gratuite

kwb AKKU-TOP Scie cloche multi-couronnes - 8 couronnes de scie, pour perceuses et visseuses sans fil, 25-68 mm, compatible avec mandrin de perçage

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
23,99 €
Livraison à partir de 5,90 €

kwb 498920 Scie-cloche 8 pièces 25 mm, 32 mm, 38 mm, 44 mm, 51 mm, 57 mm, 63 mm, 68 mm 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
23,99 €
Livraison à partir de 10,79 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

kwb 499835 scie de forage Perceuse 1 pièce(s)
16,02 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,00 €
KWB Scie-cloche 599000 – lot de 7 pièces : 25, 32, 38, 45, 50, 58, 63 mm
8,79 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 13,95 €
KWB Scie à guichet multiple 5 pièces Ø 28/35/50/68/75 mm, plateau lourd fonte alu, queue six pans
21,99 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
KWB Scie cloche bi-métal HSS Ø 48 mm 8% allié au cobalt, denture Vario progressive, haute précision
11,99 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,90 €
kwb 498920 Scie-cloche 8 pièces 25 mm, 32 mm, 38 mm, 44 mm, 51 mm, 57 mm, 63 mm, 68 mm 1 pc(s)

Offre la moins chère

Avec rainures de serrage brevetées pour une puissance de travail plus élevée et plus rapide. Scie à guichet, 8 pièces, plaque de support en zinc coulé sous pression particulièrement lourdes, couronnes en acier à ressort trempé, pointes des dents trempées par induction, pour l´utilisation sur le bois, les bois à revêtements, les bois durs, les panneaux d´agglomérés, le carton-plâtre, les panneaux de construction légers, le plastique et le cuivre.
18,18 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables