kwb 7 pces scie cloche multi-couronnes Ø 25, 32, 38, 45, 50, 58 et 63 mm avec foret de centrage, bonne capacité de coupe, tige ronde et plateau-support lourd en fonte d'aluminium

KWB Scie-cloche 599000 – lot de 7 pièces : 25, 32, 38, 45, 50, 58, 63 mm

kwb 7 pces scie cloche multi-couronnes Ø 25, 32, 38, 45, 50, 58 et 63 mm avec foret de centrage, bonne capacité de coupe, tige ronde et plateau-support lourd en fonte d'aluminium

Prix le moins cher
En stock
8,79 €
Livraison à partir de 13,95 €

kwb 599000 Scie-cloche 7 pièces 25 mm, 32 mm, 38 mm, 45 mm, 50 mm, 58 mm, 63 mm 1 pc(s)

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
9,49 €
Livraison à partir de 6,95 €

kwb 599000 Scie-cloche 7 pièces 25 mm, 32 mm, 38 mm, 45 mm, 50 mm, 58 mm, 63 mm 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
9,49 €
Livraison à partir de 10,79 €

kwb 7 pces scie cloche multi-couronnes Ø 25, 32, 38, 45, 50, 58 et 63 mm avec foret de centrage, bonne capacité de coupe, tige ronde et plateau-support lourd en fonte d'aluminium

2 à 3 jours ouvrés
12,41 €
Livraison à partir de 3,99 €

kwb 7 pces scie cloche multi-couronnes Ø 25, 32, 38, 45, 50, 58 et 63 mm avec foret de centrage, bonne capacité de coupe, tige ronde et plateau-support lourd en fonte d'aluminium

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
15,24 €
Livraison à partir de 21,90 €

kwb 599000 Scie-cloche 7 pièces 25 mm, 32 mm, 38 mm, 45 mm, 50 mm, 58 mm, 63 mm

Prix total le moins cher
Livrera sous 6 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
16,48 €
Livraison gratuite

KWB Scie trépan à couronnes multiples, 7 pièces - 599000

Livraison sous 3 a 5 jours
20,30 €
Livraison gratuite

kwb 7 pces scie cloche multi-couronnes Ø 25, 32, 38, 45, 50, 58 et 63 mm avec foret de centrage, bonne capacité de coupe, tige ronde et plateau-support lourd en fonte d'aluminium

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
22,51 €
Livraison gratuite

Produits similaires

kwb 499835 scie de forage Perceuse 1 pièce(s)
16,02 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,00 €
KWB Scie à guichet multiple 5 pièces Ø 28/35/50/68/75 mm, plateau lourd fonte alu, queue six pans
21,99 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
KWB Scie cloche bi-métal HSS Ø 48 mm 8% allié au cobalt, denture Vario progressive, haute précision
11,99 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,90 €
KWB Scie-cloche 499000 80 mm 1 pièce
8,49 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
KWB Scie-cloche 498800 – Ensemble 6 pièces (46, 53, 60, 68, 74, 81 mm) – 1 pc(s)
21,45 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
kwb 7 pces scie cloche multi-couronnes Ø 25, 32, 38, 45, 50, 58 et 63 mm avec foret de centrage, bonne capacité de coupe, tige ronde et plateau-support lourd en fonte d'aluminium

Offre la moins chère

BONNE PERFORMANCE DE COUPE: Les sept couronnes de diamètre 25, 32, 38, 45, 50, 58 et 63 mm de la scie cloche multi-couronnes sont en acier à ressort de haute qualité et assurent une bonne performance de coupe ainsi que des perçages précis. PLATEAU DE SUPPORT EN ALUMINIUM COULEUR: Pour un maintien sûr de la lame de scie, la scie cloche à centrage pour bois dispose d'un plateau de support en aluminium coulé sous pression lourd. AVEC TIGE ROND: Grâce à sa tige ronde, la scie à cloche pour bois de kwb s'adapte à toutes les perceuses rotatives et à percussion du commerce. UTILISATION POLYVALENTE: La couronne de perçage avec une profondeur de coupe de 18 mm convient à une utilisation polyvalente dans le bois, les panneaux de particules, le placoplâtre et les panneaux légers.
8,79 €
En stock
amazon-marketplace.fr