kwb Scie universelle de trou - taille de 90 mm de diamètre, dents de carbure extra pointues, perceuse centrale de 8 mm

KWB Scie-cloche 499190 C45 – Ø 90 mm – dents en carbure extra pointues – perceuse centrale 8 mm

kwb Scie universelle de trou - taille de 90 mm de diamètre, dents de carbure extra pointues, perceuse centrale de 8 mm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
21,99 €
Livraison à 3,99 €

kwb 499190 Scie-cloche 90 mm C45 1 pc(s)

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
21,99 €
Livraison à 10,79 €

KWB Scies trépan garnies de carbure, ø 90 mm - 499190

Livraison sous 3 a 5 jours
34,29 €
Livraison gratuite
kwb Scie universelle de trou - taille de 90 mm de diamètre, dents de carbure extra pointues, perceuse centrale de 8 mm

Offre la moins chère

Cette scie circulaire trou a une longue durée de vie grâce à des matériaux de haute qualité et une très bonne exécution. En raison des dents au sol très fortement, ces scies de trou permettent des coupes précises. Le tube de précision du support du bit de forage est équipé de bords de coupe spéciaux en métal dur. Les bords de coupe sont en sol diamant. Les espaces de copeaux très grands assurent l’enlèvement rapide des puces. Ainsi, la perceuse circulaire de trou produit des coupes précises. Idéal pour le bois, le stratifié, les bois recouverts de plastique, les plastiques, les planches légères, les plaques de plâtre, les blocs de plâtre, le béton gazeux, Eternit, les planches Heraklith, les briques et la maçonnerie Ne doit pas manquer dans toute rénovation! Fixation de scie à pointe de TCT avec arbre hexagonal et perceuse centrale. (numéro d’article: 499190)
21,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

KWB Scie-cloche 598121 – 121 mm C45 – 1 pièce
39,73 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
KWB Porte-embout 598500 pour scie-cloche 1 pc(s)
19,89 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
kwb Scie cloche multi-couronnes 6 pièces Ø 46, 53, 60, 68, 74 et 81 mm, bonne capacité de coupe, longue durée de vie, avec plateau-support lourd en fonte d'aluminium et queue six pans
21,45 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €