kwb support de coupe pour broyeurs d’angle pour les surfaces coupées exactes

KWB Support de meuleuse d'angle - 778200

kwb support de coupe pour broyeurs d’angle pour les surfaces coupées exactes

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
39,46 €
Livraison gratuite

kwb Support de meuleuse d'angle G

Se renseigner auprès du vendeur
68,08 €
Livraison gratuite

KWB Support de meuleuse d'angle - 778200

Livraison sous 3 a 5 jours
77,28 €
Livraison gratuite
kwb support de coupe pour broyeurs d’angle pour les surfaces coupées exactes

Offre la moins chère

Le support de broyage d’angle convient à tous les broyeurs à angle standard (115 mm). Support de broyeur d’angle avec ressort de retour et protection latérale pour le disque de coupe Support pour broyeur d’angle dans une version lourde et avec une plaque de base stable Les accessoires de broyeur d’angle ont un dispositif de serrage pour les pièces de travail. TÜV GS approuvé (numéro d’article: 778200)
39,46 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

KWB Support de montage télescopique court 980705 – 50–115 cm, 30 kg, plateau inclinable 90°
23,99 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
KWB Colonne de perçage professionnelle - 777800
62,94 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
KWB Papier abrasif 812999 – grain 60/80/120/180 – 280 x 115 mm – 50 pièces
10,34 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
KWB – 906610
Livraison à 6,95 €
KWB Support de perceuse 779600 — 1 pièce
10,99 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,90 €