L.12.12 Blanc - Eau de Toilette-175ml LACOSTE

Lacoste Eau de Toilette L.12.12 Blanc – 175 ml

L.12.12 Blanc - Eau de Toilette-175ml LACOSTE

Prix total le moins cher
Voir site marchand
59,52 €
Livraison gratuite

Lacoste - L.12.12 Blanc 175 Ml Eau De Toilette Vaporisateur - Kapao Parfumerie en ligne française

3 jours
63,49 €
Livraison gratuite

Eau de Toilette Lacoste L.12.12 Blanc 175 ml

72h
64,22 €
Livraison à 2,90 €

Lacoste 1212 Blanc Eau De Toilette 175ml Blanc Femme

14-16 jours ouvrables
70,99 €
Livraison à 2,99 €
L.12.12 Blanc - Eau de Toilette-175ml LACOSTE

Offre la moins chère

DU POLO AU PARFUM L'Eau de Toilette L.12.12 Blanc, inspirée du polo iconique Lacoste, révèle une masculinité moderne à travers un parfum boisé et aromatique. Les notes de pamplemousse juteux et de cardamome épicée se mélangent au vétiver et à la douceur du daim, pour une signature offrant élégance et confort. Le flacon et l'étui arborent le motif iconique 'petit piqué', pour évoquer la matière du polo. Chaque flacon est décoré d'un authentique crocodile brodé Lacoste, signe distinctif des polos de la marque. L'incarnation en parfum de l'iconique polo L.12.12 créé par René Lacoste. L pour Lacoste, 1 pour le code de la matière unique du polo 'petit piqué', 2 pour le code du modèle polo à manches courtes, 12 pour la version finale du polo retenue par René Lacoste. Plongez dans un match de tennis résolument urbain et libérateur dans lequel les ambassadeurs Lacoste se réapproprient les codes chers à la marque : toujours en mouvement et créatif. La campagne capture l'essence de l'iconique po
59,52 €
Voir site marchand
News-parfums.com

Produits similaires

Lacoste L.12.12 Rose Eau de Parfum Eau de Parfum pour femme 100 ml
Livraison à 3,99 €
Lacoste Eau de parfum Original Pour Femme – Vaporisateur 100 ml
56,99 €
Comparer 5 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Lacoste L.12.12 Rose Eau de parfum 100 ml
Livraison gratuite
Lacoste Pour Femme 90 ml Femmes
43,80 €
Comparer 8 prix
News-parfums.com
Livraison à 3,89 €