L'Analogie, coeur de la pensée Douglas R. Hofstadter (Auteur), Emmanuel Sander (Auteur)

L'Analogie, coeur de la pensée

Économisez avec l'occasion -70 %
offres d'occasion à partir de 10,48 €

L'Analogie, coeur de la pensée Douglas R. Hofstadter (Auteur), Emmanuel Sander (Auteur)

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
34,72 €
Livraison à 3,50 €

L'Analogie, coeur de la pensée

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
34,89 €
Livraison à 27,97 €

L'Analogie, coeur de la pensée

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
35,00 €
Livraison gratuite

L'Analogie, coeur de la pensée - Douglas R. Hofstadter - Odile Jacob - broché - Essai

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,00 €
Livraison à 0,01 €

L'analogie - Coeur De La Pensée

Livraison sous 3 a 5 jours
35,00 €
Livraison à 5,00 €

L'Analogie, coeur de la pensée

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
35,00 €
Livraison à 5,99 €

L'Analogie, coeur de la pensée

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
35,62 €
Livraison à 2,76 €

L'Analogie, coeur de la pensée

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
36,90 €
Livraison à 3,00 €

L'Analogie, coeur de la pensée

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
38,72 €
Livraison à 3,00 €
L'Analogie, coeur de la pensée Douglas R. Hofstadter (Auteur), Emmanuel Sander (Auteur)

Offre la moins chère

Fnac.com : Retrait 1h en magasin gratuit & livraison gratuite à domicile à partir de 35€ d'achat de livre. L'Analogie, coeur de la pensée - Essai. Découvrez des nouveautés, des coups de cœur, des avis d'internautes, …
34,72 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)

Produits similaires

Poétique de l'analogie - Christian Michel - Classiques Garnier - broché - Essai
49,00 €
Comparer 2 prix
Fnac.com
Livraison à 0,01 €
Penser l'analogie - Jean Borella - L'harmattan - broché - Etude
25,00 €
Voir l'offre
Fnac.com
Livraison à 3,00 €
De l'Analogie appliquée à l'étude des épidémies et à la détermination des méthodes curatives J-M d' Audibert-Caille (Auteur)
20,12 €
Voir l'offre
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 3,00 €
Poétique de l'analogie - Christian Michel - Classiques Garnier - relié - Essai
72,00 €
Comparer 2 prix
Fnac.com
Livraison à 0,01 €