Insert de rangement 24 cavités pour L-BOXX 102

L-Boxx Insert de rangement 24 cavités 312 x 130 x 63 mm pour L-BOXX 102

offres d'occasion à partir de

Insert de rangement 24 cavités pour L-BOXX 102

Prix le moins cher
Livrera sous 5 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
18,90 €
Livraison à partir de 11,40 €

Sortimo 600.001.0098 L-BOXX K3 Plateau de rangement 1 pièce (L x l x H) 312 x 130 x 63 mm

3 à 5 jours ouvrables
21,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Sortimo Werkzeugeinlage 1 pièce L-BOXX K3 600.001.0098 (L x B x H) 312 x 130 x 63 mm G

Se renseigner auprès du vendeur
23,06 €
Livraison à partir de 6,95 €

Plateau de rangement 1 pièce Sortimo 600.001.0098 (L x l x h) 312 x 130 x 63 mm 1 pc(s)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,67 €
Livraison à partir de 6,95 €

BS Systems Kit de compartimentage L-BOXX® K3 LB l.xPxHmm Tiroirs gris BS SYSTEMS Quantité:1

4-7 jours ouvrés
24,19 €
Livraison à partir de 6,90 €

Plateau de rangement 1 pièce Sortimo 600.001.0098 (L x l x h) 312 x 130 x 63 mm 1 pc(s)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,50 €
Livraison à partir de 12,09 €

Plateau de rangement 1 pièce Sortimo 600.001.0098 (L x l x h) 312 x 130 x 63 mm 1 pc(s)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,30 €
Livraison à partir de 5,90 €

Sortimo 600.001.0098 L-BOXX K3 Plateau de rangement 1 pièce (L x l x H) 312 x

Prix total le moins cher
Livrera sous 2 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
28,98 €
Livraison gratuite

Werkzeugeinlage 1 pièce L-BOXX K3 600.001.0098 (L x B x H) 312 x 130 x 63 mm

Se renseigner auprès du vendeur
32,92 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Insert outils pour L-BOXX | Organiseur de mallette à outils | Accessoire compatible avec toutes les LBOXX | Rangement compact avec fixation sécurisée
24,46 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Bosch Bosch Inserts pour rangement d’outils L-BOXX Insert GDS 18V-450/-750 C Quantité:1
8,09 €
Comparer 2 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Bosch Bosch L-BOXX Insert pour GKS 18V-57-2 Quantité:1
26,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Bosch Visseuse à choc sans fil Bosch GDS 18V-1050 H avec L-BOXX, 1/1 insert L-BOXX Quantité:1
308,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Bosch Bosch L-BOXX Insert pour GNH 18V-64 (M) Quantité:1
27,49 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Insert de rangement 24 cavités pour L-BOXX 102

Offre la moins chère

Poids: 970,000 / Hauteur: 65,000 / Numéro de pièce fabricant: 6000010098 / Upc: 4045294703776 / eBay Product ID (ePID): 11004448404 / Longueur: 420,000 / ProductTitle: Sortimo 600.001.0098 L-BOXX K3 Organisateur D'Outils Insert 312x130x63 Mm / MaturityScore: 8.0 / Modèle: SURSIMO 600.001.0098 / Largeur: 320,000 / Gtin: 4045294703776 / Brand: LBOXX / Couleur: Gris / Type: L-BOXX boîtes modulables / Marque: LBOXX / EAN: 4045294703776 / Conformité réglementaire: FR043643_05D2M3
18,90 €
Ebay.fr