L-Cube Duravit vasque LC6246R7272 48x24x40cm, suspendu, porte à droite, chêne foncé brossé

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
503,66 €
Livraison à 249,00 €

Duravit L-Cube Meuble sous-lavabo suspendu, 1 porte, charnière à droite, 480x400x240mm, LC6246R7272, Couleur: placage en chêne véritable brossé foncé

1-2 Jours
522,00 €
Livraison à 81,28 €

Duravit L-Cube Meuble sous-vasque, 1 porte, LC6246R7272,

environ 3-5 semaines
549,77 €
Livraison à 115,90 €

Duravit Duravit Meuble sous lavabo L-Cube 48x24x40 cm, suspendu, porte droite, chêne foncé mat Quantité:1

Prix total le moins cher
PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
4-6 semaines
561,99 €
Livraison gratuite

L-Cube Duravit vasque LC6246R7272 48x24x40cm, suspendu, porte à droite, chêne foncé brossé

10-28 jours ouvrés
563,68 €
Livraison à 249,00 €
L-Cube Duravit vasque LC6246R7272 48x24x40cm, suspendu, porte à droite, chêne foncé brossé

Offre la moins chère

Duravit L-Cube meuble sous-vasque LC6246R7272 porte 2000 pour Vero Air 072450
503,66 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Duravit Meuble sous-lavabo suspendu L-Cube LC625902222 4 tiroirs 1290x550x481mm Décor blanc brillant
1 267,16 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 81,28 €
Duravit Bâti-support lavabo suspendu L-Cube LC614209090 1 tiroir 1020×550×481 mm Flanelle
966,11 €
Comparer 6 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 81,28 €
Duravit Meuble suspendu L-Cube LC117702222 2 portes
710,92 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 81,28 €