L-Cube Duravit vasque LC6272R0707 42x29,4x40cm, suspendu, porte à droite, gris béton mat

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
286,93 €
Livraison à 249,00 €

Duravit L-Cube Meuble sous-vasque, 1 porte, LC6272R0707,

environ 3-5 semaines
312,98 €
Livraison à 115,90 €

L-Cube Duravit vasque LC6272R0707 42x29,4x40cm, suspendu, porte à droite, gris béton mat

10-28 jours ouvrés
320,90 €
Livraison à 249,00 €

Duravit Duravit Meuble sous-lavabo L-Cube 42x29,4x40 cm, suspendu, porte droite, béton gris Quantité:1

Prix total le moins cher
4-6 semaines
361,99 €
Livraison gratuite
L-Cube Duravit vasque LC6272R0707 42x29,4x40cm, suspendu, porte à droite, gris béton mat

Offre la moins chère

Duravit L-Cube meuble sous-lavabo LC6272R0707 pour lavabo ME by Starck 072343
286,93 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Duravit Meuble sous lavabo L-Cube LC619201818 82x48,1x40cm 2000 coulissant vasque à droite blanc mat
900,56 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Duravit Meuble sous-lavabo suspendu L-Cube LC625902222 4 tiroirs 1290x550x481mm Décor blanc brillant
1 334,56 €
Comparer 3 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Duravit Bâti-support lavabo suspendu L-Cube LC614209090 1 tiroir 1020×550×481 mm Flanelle
1 092,84 €
Comparer 5 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 159,90 €
Duravit Vasque L-Cube LC627507171 58,4 x 45,9 cm chêne méditerranéen 2 tiroirs suspendue
847,67 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €