L'OR Professional, 1Kg de Café en Grains Espresso Intense Certifié Rainforest

L'OR – Café en grains Espresso Intense Certifié Rainforest – 1 kg

offres d'occasion à partir de

L'OR Professional, 1Kg de Café en Grains Espresso Intense Certifié Rainforest

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,62 €
39.62 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

L'OR Professional, 1Kg de Café en Grains Espresso Intense Certifié Rainforest

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
47,66 €
Livraison gratuite

Café en Grains L'Or Professional Espresso Intense - 6 paquets - 6 Kg

24h / 48h
199,44 €
Livraison gratuite

L'OR Professional Café Grains Espresso Intense, UTZ, 1 kg, Lot de 6

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
204,88 €
34.15 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

Produits similaires

400 capsules L OR ESPRESSO ONYX compatible nespresso aluminium
55,00 €
Comparer 4 prix
supercafes.fr (FR)
Livraison gratuite
Tassimo L'Or Espresso Splendente - Capsules de café - Paquet de 16
6,49 €
Comparer 18 prix
coffee-webstore.com (FR)
Tassimo Dosettes L'Or Espresso Café Long Intense - 16 dosettes
6,49 €
Comparer 11 prix
coffee-webstore.com (FR)
Capsules de café Ristretto de L'Or Espresso - Paquet de 20
18,24 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,95 €
L'OR Professional, 1Kg de Café en Grains Espresso Intense Certifié Rainforest

Offre la moins chère

Grains de café torréfiés L'OR aux arômes de cacao amer et de poivre en format de 1kg Assemblage de grains de café à majorité Arabica torréfiés par nos L'OR Coffee Artists Certifié Rainforest Alliance garantissant des pratiques agricoles et environnementales préservant l'environnement et les travailleurs du café La gamme de grains L'OR Professional offre une variété de saveurs et d'arômes pour tous les goûts Compatible avec toutes les marques de machines broyeuses manuelles ou automatiques
39,62 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr