L'OR | Café Long Classique - 24 capsules pour Tassimo

L'OR Café Long Classique - 24 capsules pour Tassimo

L'OR | Café Long Classique - 24 capsules pour Tassimo

Prix le moins cher
3-5 jours ouvrés
8,09 €
0.34 €/1ct
Livraison à 4,99 €

Dosette Tassimo L'Or Espresso Café Long Classic Format Familial - 24 dosettes

24h / 48h
8,99 €

Tassimo Carte Noire Cafe Long Classic format familial (x24)

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
10,49 €
Livraison à 17,50 €

Tassimo Carte Noire Cafe Long Classic format familial (x24)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,79 €
Livraison à 8,68 €

Tassimo Dosette Cafe - L'OR Cafe Long Classic - 24 boissons (24 Tdiscs)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,72 €
0.78 EUR/1.0 unité
Livraison à 9,99 €

Tassimo Carte Noire Cafe Long Classic format familial (x24)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,72 €
Livraison à 9,99 €

Tassimo T-Discs Café long classique L'OR - Intensité 4 - Paquet de 24 dosettes

Livré en 24-48H
20,25 €
Livraison à 17,88 €
L'OR | Café Long Classique - 24 capsules pour Tassimo

Offre la moins chère

Les différentes variantes de L'OR se trouvent depuis des années dans les maisons de nos clients. L'OR est connu pour une qualité sans compromis et des goûts incomparables. Lorsque vous choisissez L'OR, vous êtes sûrs d'avoir un café sublime de haute qualité.L'OR Long Classique est un café torréfié foncé aromatique avec un crema onctueux et est un bestseller de l'assortiment L'OR. Le goût est fort et intense, donc vous pourrez vraiment profiter du goût du café. Celui-ci se marie parfaitement avec du lait, et la douceur naturelle peut s'intensifier en ajoutant du sucre, si vous préférez votre café un peu plus sucré.Ce café est vraiment, comme son nom l'indique, un classique, car il est apprécié de tous les amateurs de café. Dans ce paquet vous recevez 24 capsules pour avoir un stock qui dure plus longtemps.
8,09 €
3-5 jours ouvrés

Produits similaires

Tassimo Café Long Classique L'OR – Lot de 80
24,25 €
0.3 EUR/1.0 unité
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Tassimo Dosettes L'Or Espresso Café Long Intense - 16 dosettes
5,59 €
0.35 €/1ct
Comparer 10 prix
Livraison à 4,99 €
Dosette Tassimo café L'OR long classique
6,89 €
Comparer 15 prix
joybuy.fr
Livraison à 3,99 €
L'OR Capsules Espresso Lungo Profondo compatible Nespresso x10
3,99 €
Comparer 2 prix
coffee-webstore.com (FR)