Capsule Nespresso Compatible Café L'Or Espresso Ristretto - 10 capsules

L'OR Capsules compatibles Nespresso – Espresso Ristretto – 10 capsules

Capsule Nespresso Compatible Café L'Or Espresso Ristretto - 10 capsules

Prix le moins cher
24h / 48h
3,99 €

L'OR Capsules Espresso Ristretto compatible Nespresso - 10 capsules

Livraison le jour même ou le lendemain
4,39 €
Livraison à 3,99 €

L'or Espresso RISTRETTO 10 capsules 52g

Livré sous 1 à 3 jours
4,99 €
Livraison à 4,99 €

Pack de 10 capsules Maison du café L'Or Espresso Ristretto Intensité 11

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
4,99 €
Livraison à 4,99 €

Pack de 10 capsules Maison du café L'Or Espresso Ristretto Intensité 11 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
4,99 €
Livraison à 4,99 €

Espresso RISTRETTO 10 capsules 52g

Se renseigner auprès du vendeur
5,41 €
Livraison gratuite

L'Or Espresso Café Ristretto - Intensité 11 - 10 Capsules en Aluminium Compatibles Nespresso®*

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,98 €
191.92 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

L'Or Espresso Café Ristretto Intensité 11 - 10 Capsules en Aluminium Compatibles Nespresso

En stock
14,16 €
1.42 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

L'Or Espresso Café Ristretto Intensité 11 - 10 Capsules en Aluminium Compatibles Nespresso

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,28 €
Livraison à 9,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Capsule Nespresso Compatible Café L'Or Espresso Ristretto - 10 capsules

Offre la moins chère

Format Composition Intensité Capsule Nespresso Arabica et Robusta 10/10 Quantité Marque Notes aromatiques 10 capsules L'Or espresso Epices fraîches L'Or Espresso met l'Italie en capsules Plongez dans l'univers intense du Ristretto L'OR, inspiré des senteurs épicées des marchés de Sumatra. Ce mélange audacieux, à la fois frais et riche, séduit par ses arômes puissants et complexes.Élaboré avec passion par les maîtres torréfacteurs L'OR, ce café est le fruit d'une sélection minutieuse de grains, combinés avec soin pour offrir une expérience sensorielle unique. Mélange intense aux notes complexes Pour les amateurs d'espresso intense, ce ristretto signé L'OR promet une expérience saisissante. Ses arômes frais d'épices comme la cardamome et le gingembre, associés à une touche de vivacité, en font un café court, mais puissant.Corsé, expressif et parfaitement équilibré, il éveille les sens dès la première gorgée. Élaboré avec savoir-faire par les experts L'OR, il incarne toute la force d'un e
3,99 €
24h / 48h
coffee-webstore.com (FR)

Produits similaires

L'OR Espresso Coffee Ristretto Intensity 11 - Capsules de café en aluminium compatibles Nespresso® * - 10 paquets de 40 capsules (400 boissons)
153,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
L'Or Espresso Café - 40 Capsules Ristretto Intensité 11 - compatibles Nespresso®*
19,05 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
L'OR | Colombia - 20 capsules pour Nespresso®
26,49 €
1.32 EUR/1.0 unité
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
L'Or Espresso Café - 100 Capsules Colombia Intensité 8 - compatibles Nespresso®* (lot de 10 x 10)
39,00 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Capsules de café Ristretto de L'Or Espresso - Paquet de 20
18,90 €
0.94 EUR/1.0 unité
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €