L’ORÉAL PARIS - Coloration Cheveux Permanente Triple Soin - Couvre 100% des Cheveux Blancs - Excellence Crème - Nuance : Blond Clair Cendré (8.10)

L'Oréal - Coloration permanente Excellence Triple Soin 100% couverture - Blond Clair Cendré (8.10)

L’ORÉAL PARIS - Coloration Cheveux Permanente Triple Soin - Couvre 100% des Cheveux Blancs - Excellence Crème - Nuance : Blond Clair Cendré (8.10)

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,00 €
Livraison à 6,99 €

L’ORÉAL PARIS - Coloration Cheveux Permanente Triple Soin - Couvre 100% des Cheveux Blancs - Excellence Crème - Nuance : Blond Clair Cendré (8.10)

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
12,39 €
Livraison gratuite

L’ORÉAL PARIS - Coloration Cheveux Permanente Triple Soin - Couvre 100% des Cheveux Blancs - Excellence Crème - Nuance : Blond Clair Cendré (8.10)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,50 €
Livraison gratuite

L’ORÉAL PARIS - Coloration Cheveux Permanente Triple Soin - Couvre 100% des Cheveux Blancs - Excellence Crème - Nuance : Blond Clair Cendré (8.10)

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
13,69 €
Livraison gratuite

Excellence Crème Blondes - 8.1 Blond Clair Cendré - L'oréal

Livraison sous 3 a 5 jours
15,00 €
Livraison gratuite

L'Oréal Paris - Excellence Crème - Coloration Permanente Triple Soin 100% Couverture Cheveux Blancs - Nuance 8,10 Blond Clair Cendré - Lot de 2

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,22 €
12.61 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

L'Oréal Paris - Excellence Crème - Coloration Permanente Triple Soin 100% Couverture Cheveux Blancs - Nuance 8,10 Blond Clair Cendré - Lot de 2

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,30 €
Livraison gratuite

L'Oréal Paris - Excellence Crème - Coloration Permanente Triple Soin 100% Couverture Cheveux Blancs - Nuance 8,10 Blond Clair Cendré - Lot de 2

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,30 €
Livraison gratuite

L’ORÉAL PARIS - Coloration Cheveux Permanente Triple Soin - Couvre 100% des Cheveux Blancs - Excellence Crème - Nuance : Blond Clair Cendré (8.10)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,99 €
Livraison gratuite
L’ORÉAL PARIS - Coloration Cheveux Permanente Triple Soin - Couvre 100% des Cheveux Blancs - Excellence Crème - Nuance : Blond Clair Cendré (8.10)

Offre la moins chère

Soin triple : kit de coloration avec coloration longue duére pour colorer les cheveux et les racines, Soin traiteur, nettoyant et hydratant Résultat : couverture complète des cheveux blancs et couleur riche et durable avec une brillance intense et un résultat de cheveux nourris à la couleur naturelle Application : 1. coloration des cheveux avec une crème de soin colorante 2. nettoyage du cuir chevelu à l'aide du shampooing 3. soin intensif avec le baume de soin Crème colorante de soin enrichie en acide hyaluronique, de sérum de protection profonde, en pro-kératine et en céramide pour le soin du cuir chevelu et des cheveux, convient à tous les types de cheveux. Contenu : 1x L'Oréal Paris Creme Excellence coloration longue durée, contenu : 1x crème colorante, 1x révélateur de couleur, 1x shampooing, 1x conditionneur, 1 paire de gants jetables SÉCURITÉ AVANT TOUT : Les colorants capillaires peuvent provoquer des réactions allergiques. Réalisez obligatoirement un test d'alerte allergie 48h avant utilisation en utilisant des gants pendant tout le processus.
10,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

L'Oréal Professionnel – Majirel Coloration permanente 8.3 Blond clair doré 50 ml
6,45 €
Comparer 4 prix
Peyrouse Hair Shop FR
Livraison à 4,99 €
L'Oréal Paris - Coloration permanente Préférence - Blond Très Très Clair Perlé 10.21
10,29 €
1029.0 EUR/100.0 g
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Nouveau 2025 L’Oréal Professionnel Majirel - Coloration permanente
10,99 €
Comparer 2 prix
celebrestore.com (FR)
Livraison à 5,99 €
Loreal iNOA 10 Blond très très clair 60 ml
11,48 €
Comparer 9 prix
Peyrouse Hair Shop FR
Livraison à 4,99 €