L'Oréal Professionnel - Majirel Coloration Permanente - Déstockage 7.1 Majirel Blond Cendré - Contenance : 7.1 Majirel Reflets Blond Cendré 50ml x1

L'Oréal Majirel Coloration Crème Haute Ténacité Teinte 7.1 Blond Cendré 50 ml

L'Oréal Professionnel - Majirel Coloration Permanente - Déstockage 7.1 Majirel Blond Cendré - Contenance : 7.1 Majirel Reflets Blond Cendré 50ml x1

Prix total le moins cher
1 à 3 jours
6,45 €
Livraison à 4,99 €

L’Oréal Professionnel Majirel coloration cheveux teinte 7.1 Ash Blonde 50 ml

Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
9,50 €
Livraison à 3,99 €

Coloration - Majirel - Teinte N°7.1 - Blond - Crème - Haute Ténacité

3 à 6 jours
12,01 €
Livraison à 4,99 €

L'Oréal Majirel 10, lot de 1, 50 ml.

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,85 €
29.7 EUR/100.0 ml
Livraison à 7,40 €

L'Oréal Professionnel - Majirel Coloration Permanente 7.1 Majirel Blond Cendré - Contenance : 7.1 Majirel Reflets Blond Cendré 50ml x1

1 à 3 jours
19,99 €
Livraison à 4,99 €

En stock. Expédié par Amazon.
22,34 €
Livraison à 4,99 €

L'Oreal Professionnel Majirel Teinture Cheveux 7,1 BLOND CENDRÉ

Livrera sous 3 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
26,34 €
Livraison à 5,99 €
L'Oréal Professionnel - Majirel Coloration Permanente - Déstockage 7.1 Majirel Blond Cendré - Contenance : 7.1 Majirel Reflets Blond Cendré 50ml x1

Offre la moins chère

Coloration Majirel, Crème de Beauté de l'Oréal Professionnel Permet d'éclaircir ou de foncer jusqu'à 3 tons Masque 100% des cheveux blancs Obtenez une couleur profonde et intense Convient à tous types de cheveux Packaging éco-responsable Les + : Technologie Ioène G et Incell, Protège la fibre , Cheveux tout doux, Parfum Floral Produit réservés à un usage professionnel, nous ne pourrons être tenu pour responsable d'une mauvaise utilisation ou de la méconnaissance d'utilisation de ce produit Produit de déstockage : produit reconditionné par nos équipes Peyrouse Hair Shop, dont l'emballage et/ou l'étiquette ont pu être endommagés lors du transport.
6,45 €
1 à 3 jours
Peyrouse Hair Shop FR

Produits similaires

L'Oréal Professionnel – Majirel Coloration permanente 8.3 Blond clair doré 50 ml
6,45 €
Comparer 8 prix
Peyrouse Hair Shop FR
Livraison à 4,99 €
Nouveau 2025 L’Oréal Professionnel Majirel - Coloration permanente
10,99 €
Comparer 2 prix
celebrestore.com (FR)
Livraison à 5,99 €
L'Oréal Professionnel – Coloration permanente – Majirel 6.23 Blond Foncé Irisé Doré – 50 ml
Livraison à 4,99 €
L'Oréal Coloration Majirel – Teinte 3 – 50 ml
6,45 €
Comparer 5 prix
Peyrouse Hair Shop FR
Livraison à 4,99 €