Coloration permanente L'Oréal - Majirel n°4.15 - Châtain Cendré Acajou - 50ml

L'Oréal Coloration permanente Majirel – n°4.15 Châtain Cendré Acajou – 50 ml

offres d'occasion à partir de

Coloration permanente L'Oréal - Majirel n°4.15 - Châtain Cendré Acajou - 50ml

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
7,00 €
Livraison à partir de 2,90 €

L'Oréal Coloration Majirel Tube De 50 ml

Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
10,00 €
Livraison à partir de 4,00 €

Coloration Majirel N°4.15 Châtain Cendré Acajou 50ml

Livraison sous 3 a 5 jours
12,00 €
Livraison à partir de 2,79 €

L'Oréal Professionnel Paris Majirel Absolu 4.15 50ml - coloration permanente

Livrera sous 4 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
15,37 €
Livraison gratuite

3 crèmes de coloration pour cheveux L’Oréal Majirel - Lot de 3 x 50 ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
36,00 €
24.0 EUR/100.0 ml
Livraison à partir de 7,40 €

3X L’Oréal Paris Majirel 4.15 Châtaigne Cendrée 50Ml

Livrera sous 3 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
72,60 €
Livraison à partir de 5,99 €

Produits similaires

L’Oréal Paris Préférence coloration cheveux teinte 8.23 Medium Rose Gold 1 pcs
Livraison à partir de 3,99 €
L'Oréal Dia Color Demi Permanent Color No Ammonia 4.45 60ml
Livraison à partir de 3,99 €
L'Oréal Paris Coloration Préférence 7.4 Dublin Mango – cuivré intense
10,36 €
1036.0 EUR/100.0 g
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Loreal iNOA 10 Blond très très clair 60 ml
11,48 €
Comparer 8 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Coloration permanente L'Oréal - Majirel n°4.15 - Châtain Cendré Acajou - 50ml

Offre la moins chère

La coloration permanente Majirel de L'Oréal Professionnel en nuance Châtain Cendré Acajou est une coloration d'oxydation en tube de 50ml. Elle offre une couverture jusqu'à 100% des cheveux blancs et permet un éclaircissement jusqu'à 3 tons. Sa texture crème et sa technologie Iogène G Incell assurent une couleur infiniment profonde et un soin en profondeur.
7,00 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)