Coloration - L'OREAL - Majirel N°7.31 - Blond Doré Cendré - Tube 50 ML - Texture Crème

L'Oréal Coloration Majirel N°7.31 Blond doré cendré – Tube 50 ml – Texture crème

offres d'occasion à partir de

Coloration - L'OREAL - Majirel N°7.31 - Blond Doré Cendré - Tube 50 ML - Texture Crème

Prix le moins cher
4 à 6 jours
9,00 €
Livraison à partir de 3,00 €

Coloration - L'OREAL - Majirel N°7.31 - Blond Doré Cendré - Tube 50 ML - Texture Crème

Prix total le moins cher
5 à 7 jours
11,99 €
Livraison gratuite

L'Oreal Professionnel Majirel Teinture Cheveux 7,31 BLOND BEIGE DORÉ

Livrera sous 3 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
26,05 €
Livraison à partir de 5,99 €

Coloration Majirel N°7.31 Blond Doré Cendré 50ml

Livraison sous 3 a 5 jours
58,00 €
Livraison à partir de 2,79 €

3X L’Oréal Paris Majirel 7.31 Blond Clair Beige Doré Cendré 50 Ml

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
72,60 €
Livraison à partir de 5,99 €

Majirel N°7.31 Blond Doré Cendré 50 ML G

Se renseigner auprès du vendeur
107,16 €
Livraison à partir de 3,00 €

Produits similaires

L'Oréal Coloration Majirel – Teinte 3 – 50 ml
6,45 €
Comparer 11 prix
Peyrouse Hair Shop FR
Livraison à partir de 4,99 €
Loreal Majirel 0 Clear 60 ml
9,52 €
Comparer 4 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
L'Oréal Majirel Cool Cover – Blond très clair 9 – 60 ml
9,10 €
Comparer 5 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Coloration - L'OREAL - Majirel N°7.31 - Blond Doré Cendré - Tube 50 ML - Texture Crème

Offre la moins chère

La coloration Majirel N°7.31 de L'Oréal Professionnel offre une couleur permanente en blond doré cendré. Ce tube de 50 ml garantit une couverture de 100% des cheveux blancs et un éclaircissement jusqu'à 3 tons, grâce à sa texture crème et à la technologie Iogène G Incell.
9,00 €
4 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)