L'Oréal Professionnel - Majirel Coloration Permanente - Déstockage 3 Majirel Châtain Foncé - Contenance : 3 Majirel Fondamentales Châtain Foncé 50ml x1

L'Oréal Coloration Majirel – Teinte 3 – 50 ml

offres d'occasion à partir de

L'Oréal Professionnel - Majirel Coloration Permanente - Déstockage 3 Majirel Châtain Foncé - Contenance : 3 Majirel Fondamentales Châtain Foncé 50ml x1

Prix total le moins cher
1 à 3 jours
6,45 €
Livraison à partir de 4,99 €

Coloration permanente - L'Oréal - Majirel n°3 - Châtain Foncé - 50ml - Avec ammoniaque

3 à 6 jours
9,36 €
Livraison à partir de 8,49 €

L'OREAL Majirel coloration 3 50ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,90 €
Livraison à partir de 15,90 €

L'OREAL Majirel coloration 3 50ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,00 €
Livraison à partir de 7,40 €

L'OREAL Majirel coloration 3 50ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,90 €
Livraison à partir de 6,90 €

Coloration permanente - L'Oréal - Majirel n°3 - Châtain Foncé - 50ml - Avec ammoniaque

5 à 7 jours
14,99 €
Livraison gratuite

L'OREAL Majirel coloration 3 50ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,57 €
39.14 EUR/100.0 ml
Livraison gratuite

L'OREAL Majirel coloration 3 50ml

En stock. Expédié par Amazon.
22,06 €
Livraison à partir de 4,99 €

Coloration Majirel N°3 Châtain Foncé 50ml

Livraison sous 3 a 5 jours
24,93 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Loreal Majirel 0 Clear 60 ml
9,52 €
Comparer 4 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
L'Oréal Majirel Cool Cover – Blond très clair 9 – 60 ml
9,10 €
Comparer 5 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
L’Oréal Professionnel Majirel BOOSTER coloration cheveux permanente teinte BLUE 60 ml
9,18 €
Comparer 2 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
L'Oréal Professionnel Majirel High Lift Neutre - 60 ml
10,94 €
18.23 EUR/100.0 g
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,95 €
L'Oréal Professionnel - Majirel Coloration Permanente - Déstockage 3 Majirel Châtain Foncé - Contenance : 3 Majirel Fondamentales Châtain Foncé 50ml x1

Offre la moins chère

Coloration Majirel, Crème de Beauté de l'Oréal Professionnel Permet d'éclaircir ou de foncer jusqu'à 3 tons Masque 100% des cheveux blancs Obtenez une couleur profonde et intense Convient à tous types de cheveux Packaging éco-responsable Les + : Technologie Ioène G et Incell, Protège la fibre , Cheveux tout doux, Parfum Floral Produit réservés à un usage professionnel, nous ne pourrons être tenu pour responsable d'une mauvaise utilisation ou de la méconnaissance d'utilisation de ce produit Produit de déstockage : produit reconditionné par nos équipes Peyrouse Hair Shop, dont l'emballage et/ou l'étiquette ont pu être endommagés lors du transport.
6,45 €
1 à 3 jours
Peyrouse Hair Shop FR

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.