Coloration permanente - L'Oréal - Majirel N°5.3 - Châtain Clair Doré - Couverture 100% - 50ml

L'Oréal Coloration permanente Majirel Couverture 100% – N°5.3 Châtain Clair Doré – 50 ml

Coloration permanente - L'Oréal - Majirel N°5.3 - Châtain Clair Doré - Couverture 100% - 50ml

Prix le moins cher
4 à 6 jours
9,58 €
Livraison à 4,90 €

L'Oréal Coloration Majirel Tube De 50 ml

Prix total le moins cher
Livrera sous 5 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
10,00 €
Livraison à 4,00 €

Majirel N°5.3 Chatain Clair Doré 50 ML G

Se renseigner auprès du vendeur
10,50 €
Livraison à 5,60 €

Coloration permanente - L'Oréal - Majirel N°5.3 - Châtain Clair Doré - Couverture 100% - 50ml

4 à 6 jours
11,49 €
Livraison à 3,00 €

Coloration Majirel N°5.3 Châtain Clair Doré 50ml

Livraison sous 3 a 5 jours
12,00 €
Livraison à 2,79 €

Majirel 5.3 - 50ml L'Oréal Professionnel

Livrera sous 5 jours ouvrables après réception du paiement.
15,90 €
Livraison à 10,19 €

L’Oreal Professionnel Majirel 5, 3 Light Golden Brown 50ml

Livrera sous 6 - 21 jours ouvrables après réception du paiement.
18,06 €
Livraison gratuite

L'Oréal Professionnel - Majirel Coloration Permanente 5.3 Majirel Châtain Clair Doré - Contenance : 5.3 Majirel Fondamentales Châtain Clair Doré 50ml x1

1 à 3 jours
19,99 €
Livraison à 4,99 €

L'Oreal Professionnel Majirel Teinture Cheveux 5,3 CHÂTAIGNIER CLAIR DORÉ

Livrera sous 5 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
26,34 €
Livraison à 5,99 €
Coloration permanente - L'Oréal - Majirel N°5.3 - Châtain Clair Doré - Couverture 100% - 50ml

Offre la moins chère

La coloration permanente L'Oréal Majirel N°5.3 Châtain Clair Doré couvre 100% des cheveux blancs et éclaircit jusqu'à 3 tons. Sa formule crème avec technologie Iogène G Incell assure une couleur profonde et un soin optimal. Tube de 50ml, idéale pour cheveux colorés ou méchés.
9,58 €
4 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

L'Oréal Professionnel – Majirel Coloration permanente 8.3 Blond clair doré 50 ml
6,45 €
Comparer 5 prix
Peyrouse Hair Shop FR
Livraison à 4,99 €
L'Oréal Paris - Coloration permanente Préférence - Blond Très Très Clair Perlé 10.21
10,42 €
1042.0 EUR/100.0 g
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Nouveau 2025 L’Oréal Professionnel Majirel - Coloration permanente
10,99 €
Comparer 2 prix
celebrestore.com (FR)
Livraison à 5,99 €
Loreal iNOA 10 Blond très très clair 60 ml
11,48 €
Comparer 9 prix
Peyrouse Hair Shop FR
Livraison à 4,99 €