L’Oreal Majirel Cool Cover 6.3 Dark Golden Beige Blonde 50ml
Loreal L'Oréal Professional Majirel Cool-Cover CC6.3 Dark Gloden Blonde 50m
Note globale : 1,2 / 5 (moyenne issue de plusieurs sources d’avis, au 17 sept. 2026)
Basé sur un total de 3 808 avis clients provenant de plateformes indépendantes.
Sources et transparence :
Les valeurs proviennent d’avis publics de marchands issus de plateformes telles que Avis Vérifiés, Custplace, Trustpilot, entre autres, et sont agrégées mensuellement.
Toutes les marques et tous les logos sont la propriété de leurs détenteurs respectifs.
Avertissement :
prix.net ne peut pas garantir que les avis publiés proviennent de consommateurs ayant réellement effectué un achat auprès du marchand évalué.
Basé sur un total de 3 808 avis clients provenant de plateformes indépendantes.
Sources et transparence :
Les valeurs proviennent d’avis publics de marchands issus de plateformes telles que Avis Vérifiés, Custplace, Trustpilot, entre autres, et sont agrégées mensuellement.
Toutes les marques et tous les logos sont la propriété de leurs détenteurs respectifs.
Avertissement :
prix.net ne peut pas garantir que les avis publiés proviennent de consommateurs ayant réellement effectué un achat auprès du marchand évalué.
Prix le moins cher
Livrera sous 4 - 19 jours ouvrables après réception du paiement.
Autre
Autre
PayPal
PayPal
Portefeuille électronique
Portefeuille électronique
Mastercard
Mastercard
Visa
Visa
Apple Pay
Apple Pay
Diners Club
Diners Club
10,99 €
Livraison à 12,85 €
Loreal L'Oréal Professional Cool-Cover 50 ml - veuillez choisir la teinte
Note globale : 1,2 / 5 (moyenne issue de plusieurs sources d’avis, au 17 sept. 2026)
Basé sur un total de 3 808 avis clients provenant de plateformes indépendantes.
Sources et transparence :
Les valeurs proviennent d’avis publics de marchands issus de plateformes telles que Avis Vérifiés, Custplace, Trustpilot, entre autres, et sont agrégées mensuellement.
Toutes les marques et tous les logos sont la propriété de leurs détenteurs respectifs.
Avertissement :
prix.net ne peut pas garantir que les avis publiés proviennent de consommateurs ayant réellement effectué un achat auprès du marchand évalué.
Basé sur un total de 3 808 avis clients provenant de plateformes indépendantes.
Sources et transparence :
Les valeurs proviennent d’avis publics de marchands issus de plateformes telles que Avis Vérifiés, Custplace, Trustpilot, entre autres, et sont agrégées mensuellement.
Toutes les marques et tous les logos sont la propriété de leurs détenteurs respectifs.
Avertissement :
prix.net ne peut pas garantir que les avis publiés proviennent de consommateurs ayant réellement effectué un achat auprès du marchand évalué.
Prix le moins cher
Livrera sous 4 - 19 jours ouvrables après réception du paiement.
Autre
Autre
PayPal
PayPal
Portefeuille électronique
Portefeuille électronique
Mastercard
Mastercard
Visa
Visa
Apple Pay
Apple Pay
Diners Club
Diners Club
10,99 €
Livraison à 12,85 €
Loreal L'Oréal Professional Majirel, MajiRouge, Cool-Cover, High-Lift...
Note globale : 1,2 / 5 (moyenne issue de plusieurs sources d’avis, au 17 sept. 2026)
Basé sur un total de 3 808 avis clients provenant de plateformes indépendantes.
Sources et transparence :
Les valeurs proviennent d’avis publics de marchands issus de plateformes telles que Avis Vérifiés, Custplace, Trustpilot, entre autres, et sont agrégées mensuellement.
Toutes les marques et tous les logos sont la propriété de leurs détenteurs respectifs.
Avertissement :
prix.net ne peut pas garantir que les avis publiés proviennent de consommateurs ayant réellement effectué un achat auprès du marchand évalué.
Basé sur un total de 3 808 avis clients provenant de plateformes indépendantes.
Sources et transparence :
Les valeurs proviennent d’avis publics de marchands issus de plateformes telles que Avis Vérifiés, Custplace, Trustpilot, entre autres, et sont agrégées mensuellement.
Toutes les marques et tous les logos sont la propriété de leurs détenteurs respectifs.
Avertissement :
prix.net ne peut pas garantir que les avis publiés proviennent de consommateurs ayant réellement effectué un achat auprès du marchand évalué.
Prix le moins cher
Livrera sous 4 - 19 jours ouvrables après réception du paiement.
Autre
Autre
PayPal
PayPal
Portefeuille électronique
Portefeuille électronique
Mastercard
Mastercard
Visa
Visa
Apple Pay
Apple Pay
Diners Club
Diners Club
10,99 €
Livraison à 12,85 €
Loreal L'Oréal Professional Cool-Cover 50ml CC6.3 Dark Gloden Blonde
Note globale : 1,2 / 5 (moyenne issue de plusieurs sources d’avis, au 17 sept. 2026)
Basé sur un total de 3 808 avis clients provenant de plateformes indépendantes.
Sources et transparence :
Les valeurs proviennent d’avis publics de marchands issus de plateformes telles que Avis Vérifiés, Custplace, Trustpilot, entre autres, et sont agrégées mensuellement.
Toutes les marques et tous les logos sont la propriété de leurs détenteurs respectifs.
Avertissement :
prix.net ne peut pas garantir que les avis publiés proviennent de consommateurs ayant réellement effectué un achat auprès du marchand évalué.
Basé sur un total de 3 808 avis clients provenant de plateformes indépendantes.
Sources et transparence :
Les valeurs proviennent d’avis publics de marchands issus de plateformes telles que Avis Vérifiés, Custplace, Trustpilot, entre autres, et sont agrégées mensuellement.
Toutes les marques et tous les logos sont la propriété de leurs détenteurs respectifs.
Avertissement :
prix.net ne peut pas garantir que les avis publiés proviennent de consommateurs ayant réellement effectué un achat auprès du marchand évalué.
Prix le moins cher
Livrera sous 4 - 19 jours ouvrables après réception du paiement.
Autre
Autre
PayPal
PayPal
Portefeuille électronique
Portefeuille électronique
Mastercard
Mastercard
Visa
Visa
Apple Pay
Apple Pay
Diners Club
Diners Club
10,99 €
Livraison à 12,85 €
L’Oreal Majirel Cool Cover 6.3 Dark Golden Beige Blonde 50ml
Note globale : 1,2 / 5 (moyenne issue de plusieurs sources d’avis, au 17 sept. 2026)
Basé sur un total de 3 808 avis clients provenant de plateformes indépendantes.
Sources et transparence :
Les valeurs proviennent d’avis publics de marchands issus de plateformes telles que Avis Vérifiés, Custplace, Trustpilot, entre autres, et sont agrégées mensuellement.
Toutes les marques et tous les logos sont la propriété de leurs détenteurs respectifs.
Avertissement :
prix.net ne peut pas garantir que les avis publiés proviennent de consommateurs ayant réellement effectué un achat auprès du marchand évalué.
Basé sur un total de 3 808 avis clients provenant de plateformes indépendantes.
Sources et transparence :
Les valeurs proviennent d’avis publics de marchands issus de plateformes telles que Avis Vérifiés, Custplace, Trustpilot, entre autres, et sont agrégées mensuellement.
Toutes les marques et tous les logos sont la propriété de leurs détenteurs respectifs.
Avertissement :
prix.net ne peut pas garantir que les avis publiés proviennent de consommateurs ayant réellement effectué un achat auprès du marchand évalué.
Prix total le moins cher
Livrera sous 6 - 21 jours ouvrables après réception du paiement.
Autre
Autre
PayPal
PayPal
Portefeuille électronique
Portefeuille électronique
Mastercard
Mastercard
Visa
Visa
Apple Pay
Apple Pay
Diners Club
Diners Club
18,08 €
Livraison gratuite
🤖 Demande à ChatGPT
💡 Est-ce que ça vaut le prix ?
🔁 Y a-t-il de meilleures alternatives ?
⭐ Qu'en disent les utilisateurs ?
Loreal L'Oréal Professional Majirel Cool-Cover CC6.3 Dark Gloden Blonde 50m - Détails
▶ Trouvez toujours le prix le plus bas !
Nous avons trouvé 5 prix pour Loreal L'Oréal Professional Majirel Cool-Cover CC6.3 Dark Gloden Blonde 50m. Notre liste de prix est toujours transparente et affichée par ordre de prix croissant. Des frais de livraison peuvent s'ajouter.
Loreal L'Oréal Professional Majirel Cool-Cover CC6.3 Dark Gloden Blonde 50m - Informations sur les prix
- Prix le plus bas: 10,99 €
- Le prix le plus bas est proposé par Ebay.fr. Vous pouvez commander le produit ici.
- Le prix pour le produit Loreal L'Oréal Professional Majirel Cool-Cover CC6.3 Dark Gloden Blonde 50m varie entre 10,99 €€ à 18,08 €€ avec un total de 5 offres.
- Méthodes de paiement: le marchand en ligne Ebay.fr accepte : Autre, PayPal, Portefeuille électronique, Mastercard, Visa, Apple Pay, Diners Club.
- Livraison: le délai de livraison le plus court allant de Livrera sous 4 - 19 jours ouvrables après réception du paiement. jours ouvrés est proposé par Ebay.fr
11 variantes à partir de 9,10 €
L’Oréal Professionnel Majirel Cool Cover coloration cheveux teinte Cool Cover 9 50 ml
9,10 €
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Loreal Majirel Cool Cover 8.1 Blond Clair Cendré 60 ml
9,89 €
164,83 €/1 Litre
Harotec.fr
Livraison à 9,90 €
Loreal Majirel Cool Cover 5 Châtain Clair 60 ml
9,89 €
164,83 €/1 Litre
Harotec.fr
Livraison à 9,90 €
Loreal L'Oréal Professional Majirel, MajiRouge, Cool-Cover, High-Lift...
10,99 €
Ebay.fr
Livraison à 12,85 €
Loreal Majirel Cool Cover 6 Châtain Foncé 60 ml
9,89 €
164,83 €/1 Litre
Harotec.fr
Livraison à 9,90 €
L'Oréal Majirel Cool Cover Lot de 2 flacons de 50 ml 9 CC Blond très clair
27,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Loreal Majirel Cool Cover 5.1 Châtain Clair Cendré 60 ml
9,89 €
164,83 €/1 Litre
Harotec.fr
Livraison à 9,90 €
Coloration Majirel Cool Cover - L'Oréal Professionnel 7.3 - Blond Beige Doré
10,00 €
66,67 € / l
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,00 €
Loreal Majirel Cool Cover 7.1 Blond Cendré 60 ml
9,89 €
164,83 €/1 Litre
Harotec.fr
Livraison à 9,90 €
Loreal L'Oréal Professional Cool-Cover 50 ml - veuillez choisir la teinte
10,99 €
Ebay.fr
Livraison à 12,85 €
Produits similaires
L'Oréal Majirel Cool Cover 5 Châtain Clair – 60 ml
9,89 €
164,83 €/1 Litre
Harotec.fr
Livraison à 9,90 €
L’Oréal Professionnel Paris - Coloration permanente Majirel cool inforced 8.1
14,70 €
24,5€ / 100ml
laboutiqueducoiffeur.com
Livraison à 4,90 €
L'Oréal Majirel Cool Cover – 6 Châtain Foncé – 60 ml
9,89 €
164,83 €/1 Litre
Harotec.fr
Livraison à 9,90 €
Loreal Majirel Cool Cover 5.1 Châtain Clair Cendré 60 ml
9,89 €
164,83 €/1 Litre
Harotec.fr
Livraison à 9,90 €
L'Oréal Coloration cheveux Majirel Cool Cover 7.1 Blond cendré 60 ml
9,89 €
164,83 €/1 Litre
Harotec.fr
Livraison à 9,90 €
N'oubliez pas votre code promo :
Signaler une infraction
Vous êtes sur le point de signaler une infraction légale sur la base de la loi sur les services numériques de l'UE.